Sex-потеря «ВИА Гры»

Sex-потеря «ВИА Гры»

Альбина Джанабаева ничуть не стеснялась своего откровенного наряда

Грудь Альбины пострадала от пластической операции

На правой груди певицы отчетливо видны растяжки

Солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева стала жертвой пластической хирургии.

Впрочем, увеличив грудь на два размера, певица еще несколько месяцев назад жертвой себя не считала и вовсю радовалась пышным формам.

Однако прошли месяцы и на новоприобретенном бюсте красавицы появились заметные растяжки. Последствия подобной реакции организма стали заметны, когда девушки из «ВИА Гры» появились в откровенных нарядах на концерте Lovestory в Кремлевском дворце.

Проблема

Перед маммопластикой хирурги предупреждали Джанабаеву, как любую другую клиентку, что реакцию организма невозможно точно предсказать и в какой-то момент могут появиться растяжки, но тогда жаждущую пышных форм Альбину это не остановило.

– Такие растяжки, как у певицы сейчас, возможны в двух случаях, – признался «Твоему ДНЮ» один из врачей частной клиники пластической хирургии доктора Блохина Александр. – Обычно это возникает либо из-за того, что в грудь накачано чрезмерно большое количество геля, либо когда женщина после этой операции сильно худеет.

Близкие друзья и коллеги Альбины заметили, что певица в последнее время сильно похудела. Возможно, из-за резкого избавления от лишнего веса у девушки и появились пресловутые растяжки.

Кети

С удовольствием демонстрировала грудь, правда уже без всяких повреждений, другая сексапильная певица – Жанна Фриске. Не смущаясь набранных за зиму килограммов, Жанна пребывала в игривом настроении и была такой раскованной, какой коллеги не видели ее очень давно.

Впрочем, не только Жанна удивила в этот вечер окружающих. Много пересудов вызвала и новая прическа солистки группы «А-Студио» Кети Топурия, которая ровно в два раза укоротила свои пышные локоны. Теперь она является обладательницей элегантного каре.

Киркоров

Не занимать элегантности было и Сергею Звереву, который в буквальном смысле слова выпорхнул из гримерки к восхищенным гостям. Вжившись в роль ангела-хранителя, Зверев нашел кого оберегать: весь вечер он не отходил от рэппера Тимати, который до сих пор не может вылечить синяк, полученный в драке в родном ночном клубе. Перещеголять Зверева в эпатажности костюма удалось только Филиппу Киркорову, приехавшему в Кремль в наполеоновской треуголке, сразившей публику наповал.

Грудь «ВИА Гры» пострадала от ножа

Очередной жертвой пластической хирургии, столь популярной среди представителей шоу-бизнеса, стала солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева, которая, как известно, не дотягивает до форм своих коллег по коллективу. Похоже, певица устала подкладывать в бюстгальтер поролон, а потому решилась на крайние меры. Альбина увеличила грудь на два размера еще несколько месяцев назад, однако спустя месяцы на новом бюсте появились заметные растяжки – они стали видны окружающим, когда девушки из «ВИА Гры» появились в откровенных нарядах на концерте Lovestory в Кремлевском дворце, посвященном Дню св. Валентина. При этом еще перед маммопластикой хирурги предупреждали артистку, что невозможно предсказать реакцию организма и в какой-то момент могут появиться растяжки. Но Альбину это не остановило. «Такие растяжки, как у певицы сейчас, возможны в двух случаях, – пояснил изданию один из врачей частной клиники пластической хирургии доктора Блохина Александр. – Обычно это возникает либо из-за того, что в грудь накачано чрезмерно большое количество геля, либо когда женщина после этой операции сильно худеет». Вот и друзья Джанабаевой заметили, что в последнее время певица избавилась от лишнего веса. Возможно, именно по этой причине у девушки и появились пресловутые растяжки.

Альбина Джанабаева случайно показала растяжки на груди — осложнение после пластики

Солистки и продюсер группы «ВИА Гра» неоднократно закрывали тему вероятных пластических операций своих солисток. Мол, не было этого никогда и ни за что. Но на московском концерте Love story в Кремлевском дворце Альбина Джанабаева была в очень декольтированном наряде. Глубокий вырез позволил папарацци заснять заметные растяжки на высокой груди певиц.Неужели Альбине впредь нельзя будет худеть?

Тут же заговорили о том, что Альбина пострадала от неудачной пластики. Якобы она сначала увеличила грудь на два размера, а потом резко похудела. Вот нежная кожа в деликатном месте и не выдержала такого насилия.

Один из специалистов — пластический хирург с большим опытом, уверяет, что эстетический дефект у Джанабаевой, скорее всего, от потери веса, а не от излишне увесистых имплантатов.

23:45
231
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...