CD

Студийные альбомы

Все, что вы хотели послушать у «ВИА Гры», включает сборник «монолитовской» серии «Новая коллекция». Кроме разве что последнего хита «Эмансипация», но это мы переживем. Компиляция не только иллюстрирует историю небывалого восьмилетнего успеха женского проекта Константина Меладзе, но и подтверждает, что высокое качество их песен никоим образом не зависит от того, кто входит в состав.

102
0

Новый альбом группы «ВИА Гра», получивший название «Поцелуи», вышел 27 сентября 2007. Его релиз осуществит компания «Монолит Рекордз». В пластинку вошло 19 треков, созданных для коллектива ее продюсером и композитором Константином Меладзе.

339
0

«MP3 Collection» — это диск с 40 песнями группы в формате mp3, выпущенный на лейбле CD Land в 2006 году. По сути, это 3 первых альбома группы, дополненные песнями, вышедшими в 2005 году и двумя песнями из мюзиклов, сведённые воедино. Однако при этом на диске нет второго ремикса на песню Я не вернусь из переиздания альбома Попытка №5. Кроме того, на диске записаны два клипа и несколько фотографий группы.

694
0

Вы, быть может, помните, что сольную карьеру Алена Винницкая начала сравнительно недавно. Но это уже третий ее альбом – то есть, с творческим пульсом все в порядке. Причем, что приятно, профессионализм ее работ изменяется и растет от альбома к альбому естественно, закономерно.

526
0
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-5 из 11