ВИА Гра осталась без блондинки

ВИА Гра осталась без блондинки

Трио «ВИА Гра», похоже, вновь превращается в дуэт. По крайней мере, пока не восстановится после слишком активного отдыха блондинка Вера Брежнева.

Новогодний отпуск популярной группы затянулся: Брежнева неудачно покаталась на лыжах. Первая попытка скатиться на лыжах получилась у Веры очень неудачной. А как хорошо все начиналось: после тяжелой новогодней страды трио отправилось на каникулы. Вера решила провести свободные деньки в Карпатах, где вместе со своим молодым человеком и дочкой планировала научиться кататься на горных лыжах на известной базе «Буковель», расположенной в 30 км от Яремчи.

Место это пользуется популярностью среди многих известных людей. 1 января здесь побывали Виктор Ющенко и Михаил Саакашвили, здесь же выступала Руслана Лыжычко. А на днях на черном джипе сюда заезжала София Ротару с двумя сестрами и племянником. Стоимость отдыха на этой карпатской базе – приблизительно $300 в сутки, хотя есть и более дорогие предложения.

Увы, первая же попытка скатиться со склона закончилась для Веры трагическим падением. Отказавшись от услуг инструктора, самонадеянная красавица, облаченная в новенький белоснежный спортивный костюм (Вера известна своей страстью к вещам белого цвета, ее редко можно застать в другой цветовой палитре), не справилась с лыжами и кувырком слетела с горы. После неприятного спуска спина девушки начала побаливать, но она старалась не обращать на это внимания.

По возвращении в Киев боль усилилась настолько, что Вере пришлось обратиться за помощью в частную клинику. Здесь певице сделали рентген, на основании которого и был поставлен неутешительный диагноз: «перелом позвоночника со смещением в районе 4-5 крестцовых позвонков». Врачи прописали неудачливой лыжнице строгий постельный режим.

Положение больной осложняется еще и тем, что лежать все это время ей предстоит на животе. Слава Богу, что приглядывать за Верой есть кому — рядом мама, сестры и трехлетняя дочурка Сонечка.

Продюсер трио Дмитрий Костюк сообщил газете «Московский комсомолец», что в лучшем случае Вера поправится к 10 февраля, а в худшем — пробудет на больничном два месяца.

«Я ее, конечно, отругал за безответственность, ведь приходится отменять массу концертов. Но отругал несильно, уж очень мне ее жалко. Я вот тоже учусь кататься на лыжах, но в отличие от Веры не лезу на верхотуру, пока твердо не освою технику», — прокомментировал геройский поступок блондинки продюсер.

utro.ru, 16.01.05

Катаясь на лыжах в Карпатах, Вера из «Виа Гры» сломала позвоночник?

Продюсер группы Константин Меладзе этот слух опроверг, но признал, что ближайшие недели очаровательная блондинка проведет на больничном.

Во время отдыха на престижной горнолыжной базе «Буковель» солистка популярного трио «ВИА Гра» Вера Брежнева повредила позвоночник. Отказавшись от услуг инструктора, она решила самостоятельно спуститься по горному склону. За этим внизу наблюдали любопытные туристы, друг Веры и ее трехлетняя дочка Сонечка. Но Вера, не пройдя и половины спуска, не удержалась на одном из поворотов, упала и скатилась вниз. Сначала певица не почувствовала сильной боли в спине и даже подумать не могла о последствиях. Через несколько дней боль в спине усилилась. Вернувшись в Киев, Вера решила обратиться в частную клинику, где ей сделали рентген. В прессе появились сообщения, что врачи поставили неутешительный для певицы диагноз — перелом позвоночника со смещением в районе 4-5-го крестцовых позвонков. «ФАКТЫ» связались с продюсером группы Константином Меладзе, который эту информацию опроверг. Меладзе постоянно созванивается с Верой. Говорит, что девушка расстроена, но в целом чувствует себя нормально.

«На самом деле ничего страшного не произошло,  — сказал Константин по телефону.  — Да, Вера упала, сильно ударилась и повредила копчик. Его тут же вправили, сделали все необходимое». Продюсер также сообщил, что Вера получила травму в первых числах января и уже две недели придерживается постельного режима. В лежачем положении ей придется провести еще, как минимум, две недели. «За это время Вера поправится, и мы с новыми силами приступим к работе, — опроверг Меладзе слухи о «профнепригодности» своей подопечной.  — 15 февраля будем снимать клип на новую песню, которую запишем в конце января. Брежнева обязательно будет сниматься в видеоролике. А пока все концерты отменены. Альбина и Надя сейчас в Москве. Грановская занимается там вокалом у хороших преподавателей».

Еще один продюсер «ВИА Гры», Дмитрий Костюк, отругал свою подопечную за столь легкомысленное поведение. Еще бы: ведь внешние данные солисток «ВИА Гры» имеют важное «стратегическое» значение. Из-за проблем одной участницы группы страдают все девушки, а продюсеры несут убытки.

Мама певицы Тамара Витальевна сообщила, что Вера чувствует себя нормально и уже может ходить. Тем не менее с Брежневой рядом постоянно кто-то находится: часто заходят сестры, друзья, есть и постоянная сиделка. Надеемся, что в скором времени она певице не понадобится.

23:40
326
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...