Из «ВИА Гры» снова выгнали солистку!?

Из «ВИА Гры» снова выгнали солистку!?

Оля, Вера и Альбина в полном составе и полной красе

Надя Грановская, Кристина Коц-Готлиб, Ольга Корягина… Кто следующий?

Сколько можно разбрасываться народным достоянием, услаждающим если не слух, то взор? Подумали мы, наткнувшись на подлые заметки украинских интернет-порталов, утверждающих, что Ольга Корягина вот-вот вылетит из «ВИА Гры». Якобы пение, или чем они там занимаются  в группе, мешает ей получать высшее образование. Не успели мы еще оплакать уход аппетитных форм Нади Грановской, помахать ручкой девушке со странной фамилией Коц-Готлиб, как новый удар. В прямом смысле ниже пояса. А тут еще, кстати, Алена Водонаева из «Дома-2» предлагает себя в качестве солистки группы, выкладывая веский аргумент пятого размера. «Доколе?!» — задали мы вопрос продюсеру коллектива Дмитрию Костюку.

— Надоели эти досужие выдумки! Девочки репетируют, гастролируют, в коллективе все нормально.

Нас такими байками не проймешь. Не успокоившись, позвонили в Николаевский университет культуры и искусства, где и числится студентка Корягина.

— Не знаю, выгоняют ли ее из «ВИА Гры», но из института мы ее действительно чуть не исключили, — рассказала  завкафедрой декоративно-прикладного искусства Любовь Энтис. — За неуспеваемость. Но Оля попросила дать ей шанс. Мы пошли девочке навстречу. И она одним махом сдала все экзамены. Затем попросила перевести ее из стационара на свободное посещение. И я подписала ей разрешение.

— А она не была чем-то подавлена или расстроена?

— Наоборот. Студентки рассказывали, что ходили с Корягиной в кафе. Она была на подъеме, рассказывала о предстоящих гастролях. Создалось впечатление, что у Оли все в жизни сложилось.

Чтобы окончательно расставить все точки над «i», мы отправились в московское Prado-кафе, где должен был состояться концерт группы.

«Уф», — раздался вздох облегчения, когда на сцене появились все три участницы.

— Вы что? Я не собираюсь никуда уходить! — прямо-таки возмутилась нашему вопросу Корягина. — Моя карьера только  началась. И руководству я нравлюсь. И…  - не успела договорить Ольга, как мы увидели еще одного нового члена группы — большую белую женщину в черной униформе.Оказывается, «ВИА Гра» взяла в штат не новую солистку, а новую охранницу. Дело в том, что девушек одолевают поклонники. Даже в гримерку лезут. Вот там-то их и встречает эта грозная женщина. Мужчинам боди-гардам в гримерке, понятное дело, не место.

21:45
311
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...