Звездный целлюлит «ВИА Гры»

Звездный целлюлит «ВИА Гры»

Солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева неприятно удивила поклонников, привыкших видеть красавицу в совершенной форме.

Недавно певица откровенным нарядом продемонстрировала растяжки, появившиеся на ее груди из-за осложнений после пластической операции, а теперь Альбина не постеснялась показать, что и с другими частями тела у нее серьезные проблемы.

На концерте «Бабий бунт» в «Лужниках» «Виа Гра», как всегда, щеголяла в сексуальных нарядах, открывавших аппетитные формы. Но если всегда безупречная Вера Брежнева и на глазах расцветающая Ольга Корягина выглядели на все сто, то Альбина продемонстрировала запущенный целлюлит на бедрах. Лучшая защита — нападение: певица, видимо, действует по известному принципу и нарочито выставляет «апельсиновую корку» напоказ. Ни в фойе «Лужников», ни на сцене Джанабаева не скрывала нелицеприятных перемен, произошедших с ее телом.

Фигура

Однако, пока Альбина, прежде одна из самых точеных артисток на поп-сцене, наслаждается своей неотразимостью, годы берут свое. 28-летняя певица в перерывах между воспитанием ребенка и бесконечными гастролями с трудом находит время на себя. Пока другие участницы проекта живут в Киеве, Джанабаева налаживает быт в Москве. В бытовой суматохе артистка, кажется, «расползается» на глазах.
 
tden.ru, 05.03.07

«ВИА Гру» и ее красоту покалечил быт

Как известно, на знаменитых певцов и певиц их поклонники временами чуть ли не молятся (о моральном аспекте этой проблемы мы умолчим). Если кумир – дама, то она становится объектом подражания для десятков и сотен других женщин и предметом вожделения для множества мужчин. И те, и другие следят за своим идеалом, замечая даже минимальные изменения во внешности. Прекрасно зная об этом, большинство звезд крайне щепетильно обходятся со своей внешностью, стараясь всегда оставаться или, по крайней мере, казаться безупречными. Но есть и те, кому, как выясняется, это не так уж важно.
 
И к числу подобных звезд относится одна из солисток поп-группы «ВИА Гра» – Альбина Джанабаева. Появившись на сцене в рамках конкерта «Бабий бунт», она даже не пыталась скрыть целлюлит, который изрядно подпортил ее некогда безупречные формы. Осведомленные люди говорят, что Джанабаева стала жертвой бытовухи: между воспитанием ребенка, концертами и обустройством жизни в столице, куда она сравнительно недавно переехала, у певицы пока не остается времени на решение проблем с собственным телом. Результат же этого оказался слишком «налицо», тем более что группа «ВИА Гра» издавна славится более чем откровенными нарядами. От них, если говорить откровенно, Альбине лучше было бы временно отказаться.

В Москве обсудили целлюлит Джанабаевой

Москвичи заметили целлюлит Альбины, а жители Броваров, где недавно прошел концерт «ВИА Гры», — нет 
Участие нашей популярной группы «ВИА Гра» в сборном концерте «Бабий бунт», состоявшемся в «Лужниках», взволновало и мужчин, и женщин.

Сильный пол, ослепленный формами дивчат, испытывал привычный трепет во всех членах, включая руки и ноги. А вот самые глазастые зрительницы разглядели и обсудили «запущенный целлюлит» на оголенных бедрах Альбины Джанабаевой.

При этом женская часть зала разделилась на осуждающих и сочувствующих.

Одни считали, что 26-летняя Альбина, у которой всегда была завидная фигурка, просто менее тщательно следит за своим режимом. Другие оправдывали мелкий изъян певицы. Мол, барышня обустраивается в Москве, времени для себя у нее мало — приходится разрываться между воспитанием ребенка и гастролями.

bulvar.com.ua, 14.03.07

08:15
212
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...