ВИА Гра: Тройная дозировка

ВИА Гра: Тройная дозировка

ВИА Гра сняла последнее для фотосессии в мужском журнале

Альбина Джанабаева, Ева Бушмина и Надежда Мейхер после долгого перерыва снова разделись перед камерами фотографов.

Солистки группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева, Ева Бушмина и Надежда Мейхер сняли с себя все ради фотосессии в журнале «XXL».

Солистки девичьего трио на некоторых фото они позируют полностью обнаженными, на других их аппетитные формы прикрыты только прозрачным нарядом.

У «ветеранов» группы до сих пор весьма соблазнительные формы, подтянутые бюсты и длинные ножки. Новая солистка — молоденькая Ева Бушмина — гармонично влилась в коллектив, заменив собой блондинку Веру Брежневу.

Своей совместной фотосессией «ВИА Гра» в очередной раз опровергает слухи о распаде группы и о том, что Альбина Джанабаева начинает сольную карьеру.

kp.ua, 15.04.11

Альбина Джанабаева, Надежда Мейхер и Ева Бушмина показали всё!

Мечта многочисленных поклонников самой сексапильной группы отечественного шоу-бизнеса наконец-то стала явью: солистки группы «ВИА Гра» снялись обнажёнными для мужского глянца. Альбина ДЖАНАБАЕВА, Ева БУШМИНА и Надежда МЕЙХЕР сняли с себя всё ради фотосессии в журнале XXL. Девушки украсят собой обложку майского номера издания.

Солистки девичьего трио уже давно не снимались в столь откровенном виде: на некоторых фото они позируют полностью обнажёнными, на других – прикрытыми лишь абсолютно прозрачными нарядами. Ценители женской красоты наверняка с удовольствием отметят, что «ветеранши» группы – Джанабаева и Мейхер – по-прежнему в прекрасной форме: бёдра подтянуты, бюсты – роскошны, ножки – длинны и соблазнительны.

Новая солистка – молоденькая Ева Бушмина – гармонично влилась в коллектив, заменив собой блондинку Веру Брежневу. Своей совместной фотосессией «ВИА Гра» в очередной раз опровергает слухи о распаде группы и о том, что Альбина Джанабаева начинает сольную карьеру. Пару месяцев назад в Сети  появилась точно такая же новость об уходе Надежды Мейхер. Но, несмотря на слухи, девушки по-прежнему вместе и всё так же прекрасны.

00:45
116
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...