Cолистка ВИА Гры вышла замуж за олигарха

Cолистка ВИА Гры вышла замуж за олигарха

В январе солистка популярной группы ВИА “Гра” Вера Брежнева вышла замуж за олигарха. Об этом пишет газета “Обзор” (№26, 14 марта 2007).

По информации издания, продюсеры Константин Меладзе и Дмитрий Костюк решили преобразовать трио в дуэт, поскольку в ближайшем будущем группу покинет Ольга Корягина. “Но насколько долго просуществует коллектив — большой вопрос. Ведь в январе Вера Брежнева сама вышла замуж за олигарха, который ради красавицы оставил супругу и двух дочерей”, — отмечает газета.

Как сообщала ранее “Комсомольская правда”, в начале февраля совладелец ПриватБанка Игорь Коломойский  подарил Вере Брежневой Mercedes стоимостью 200 тыс. долларов.

Игорь Коломойский отправит ВИА Гру в творческий отпуск

Брак совладельца ПриватБанка Игоря Коломойского и солистки популярного трио ВИА “Гра” Веры Брежневой продолжается уже несколько месяцев. Об этом сообщают источники в окружении певицы.

“Вместе они живут в шикарной квартире в центре Киева. С Верой и ее супругом проживает дочка Брежневой — шестилетняя Соня. Сейчас девочка пошла в школу — специализированную, с английским уклоном”, — пишет издание.

Кроме подаренного в день рождения певицы “Мерседеса”, Игорь Валерьевич помог Брежневой открыть благотворительный фонд помощи детям, больным лейкемией — “Луч Веры”.

Как отмечают источники, в ближайшее время артистка намерена взять временный творческий отпуск, что может быть связано с ее планами родить второго ребенка. Как рассказывает мама Брежневой, Вера “безумно хочет сыночка”. Она очень устала от гастрольной гонки и хочет целиком уйти в семейную жизнь. На этом же настаивает и супруг.

Вера Брежнева покидает ВИА Гру

Как стало известно из источников близких к группе ВИА Гра, Вера Брежнева собирается в ближайшее время покинуть коллектив.

09:10
197
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...