В Новый год звезды поют втридорога

В Новый год звезды поют втридорога

Два года назад лидером по новогоднему чесу была группа «ВИА Гра». За 30-минутное выступление трио толстосумы раскошеливались на 150 тысяч долларов. Но уже в прошлом году после смены состава коллектив сильно упал в цене. Сейчас за полчаса пения девушки берут всего лишь двадцать тысяч долларов.

Как рассказала солистка «ВИА Гра» Вера Брежнева, в этом году у группы на декабрь намечено более 30 выступлений. В прошлом году в новогоднюю ночью девушки выходили на сцену 6 раз: «Народ весь год работает, а тут все отдыхают, оставляя все свои проблемы в офисе, люди готовы петь и танцевать, а некоторые компании уже и не представляют себе корпоративную вечеринку без нашей группы».

Девушки из группы ВИА ГРА рассказали, как им выступается на предновогодних частных концертах

Поп-группа «ВИА ГРА» — один из самых востребованных коллективов для частных и корпоративных вечеринок и концертов. Вера, Альбина и Ольга рассказывают о десятках концертов, которые они дают в предновогоднюю пору.

Ночь c «ВИА Грой» стала дешевле

Если большинство россиян в новогоднюю ночь будут гулять на всю катушку, то отечественным звездам не до отдыха: они будут трудиться на праздничных «корпоративах». «Комсомольская правда» решила выяснить, какие гонорары получат звезды в ночь с 31 декабря на 1 января. Оказалось, что рекордсменом по этому показателю станет Дима Билан: он даст двухчасовой концерт в Сочи, который обойдется организаторам (а это, между прочим, «Норильский никель» и «Северсталь») в $350 тысяч. Чуть меньше заработает Алла Пугачева — сначала она выступит для солидной газовой компании за $150 тыс., а затем за ту же сумму будет развлекать одного олигарха вместе с Киркоровым и Земфирой. Сам же Филипп получит за свое выступление $135 тысяч.

А вот рекордсмены прошлых лет, девушки из группы «ВИА Гра» после смены состава значительно упали в цене: если два года назад за 30-минутное выступление девичьего трио богачи раскошеливались на $150 тыс., то сейчас за полчаса пения сексапильные солистки берут всего лишь $20 тысяч.

Видео: bbc.co.uk

bbc.co.uk, 22.12.06

Лей, дождь мечты — Первый дома

Песня It’s Raining Men в оригинальном исполнении The Weather Girls и Geri Halliwell

Первый дома — новогодний музыкальный фильм, вышедший в эфир на «Первом канале» в ночь с 31 декабря 2006 года на 1 января 2007 года.

07:40
340
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...