В новогоднюю ночь группа «ВИА Гра» вновь воссоединится на сцене

В новогоднюю ночь группа «ВИА Гра» вновь воссоединится на сцене

Альбина Джанабаева, Ева Бушмина, Анна Седакова и Меседа Багаудинова споют свой хит «Бриллианты».

Состав группы «ВИА Гра» за 12 лет менялся 16 раз. В ноябре этого года бессменный продюсер группы Константин Меладзе заявил, что группа распадается, и он намерен заняться сольной карьерой солистки Альбины Джанабаевой.

В новогоднюю ночь на Первом канале группа «ВИА Гра» выступит в составе Евы Бушуминой, Альбины Джанабаевой вместе с бывшими участницами – Анной Седоковой и Меседой Багаудиновой. Меседа Багаудинова родила сына 20 января 2012 года.

В новогоднюю ночь «ВИА Гра» исполнит свой хит «Бриллианты». Не исключено, что новогодняя ночь 2013 года – это последняя возможность для любителей творчества «ВИА Гры» увидеть группу в таком составе на сцене.

Группа «ВИА Гра», являющаяся одним из самых успешных музыкальных проектов, решила выступить в новогоднюю ночь на Первом канале совершенно необычным составом. Поклонникам коллектива должно понравится появление на одной сцене уже привычных Бушминой и Джанабаевой вместе с бывшими участницами Анной Седоковой и родившей недавно Меседой Багаудиновой. Девушки исполнят бессменный хит группы «Бриллианты».

Присутствующие на съемках гости заметили, что девушки заметно нервничают и испытывают некоторую неловкость. Естественно солисткам из разных составов совершенно непривычно работать вместе да и ладят между собой они не очень хорошо. Но Анна Седокова рассказала, что после второго дубля девушки улыбнулись друг другу, обнялись, и произошло новогоднее чудо – отношения между участницами «ВИА Гра» стали теплее и дружелюбнее.

После новогодних праздников группа «ВИА Гра» официально прекращает свое существование. Продюсер коллектива Константин Меладзе решил создать новый проект, на основе реалити-шоу. Новогодняя ночь на Первом, возможно последняя возможность увидеть солисток группы, пусть и в немного измененном составе.

20:40
100
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...