«ВИА Гра» - на грани распада!

«ВИА Гра» - на грани распада!

Группа «ВИА Гра» переживает сложные времена. Совсем недавно вошедшая в коллектив Ольга Корягина, объявила о своей беременности и уходе из группы.

Ольга Корягина так и не стала в «ВИА Гре» своей. Две другие участницы группы – Вера Брежнева и Альбина Джанабаева — не приняли новенькую, и коллектив сотрясали постоянные конфликты. Поговаривают даже, что продюсер «ВИА Гры» Константин Меладзе неоднократно грозился «разогнать» группу, однако до сих пор, даже, несмотря на постоянную смену солисток, коллектив удавалось сохранять.

Однако с женскими группами рано или поздно случается «неприятность», которой продюсеры боятся куда больше взаимной ревности и внутренних склок. В какой-то момент молодые красавицы выходят замуж и начинают рожать детей. Когда Ольга узнала, что беременна, она не сразу решилась признаться в этом продюсерам. Но возлюбленный Корягиной – состоятельный бизнесмен из Николаева, настоял на том, чтобы Ольга оставила группу и посвятила себя будущему ребенку.

По последней информации, Корягиной не будут искать замену, и «ВИА Гра» снова станет дуэтом. Но не превратится ли дуэт в соло, пока сказать трудно. Напомним, что Вера Брежнева в январе тоже вышла замуж за олигарха, который ради певицы расстался с женой и оставил двух дочерей.

Очередная трансформация «ВИА Гры»

С приходом весны многие женщины стараются хоть что-нибудь изменить в своей жизни – внешность, личную жизнь, место работы. Новые трансформации известной группы «ВИА Гра» не заставили себя ждать. В скором времени коллектив преобразуется в дуэт: Вера Брежнева и Альбина Джанабаева.

Новенькая солистка коллектива Ольга Корягина покидает трио. Нет, никаких скандалов, интриг и взаимных упреков. Хотя и говорили, что Вера и Альбина Корягину на дух не переносят. Причем настолько, что даже на публичных мероприятиях стараются держаться от девушки на расстоянии, не вовлекая в свои разговоры. Но все дело в личной жизни. По слухам, Ольга беременна.

Почти три недели 21-летняя красавица не решалась сообщать своим продюсерам радостную новость. Но, похоже, Костюк и Меладзе и так догадывались об интересном положении Корягиной — накануне гастролей в Белоруссии она не раз жаловалась на тошноту и головокружения.

У Веры Брежневой подрастает дочь Соня, а у Альбины Джанабаевой есть маленький сын Костя. И только Ольга Корягина была не обременена потомством.

На днях Ольга встретилась со своими продюсерами и попросила уволить ее из группы. Поддержать в этот нелегкий момент Ольгу пришел и отец ее будущего ребенка – бизнесмен из Одессы Андрей. Именно он настоял на том, чтобы Ольга покинула коллектив. (В принципе, позиция бойфренда Ольги понятна – не так давно солистки рассказали, что сексуальные отношения в их жизни почти полностью отсутствуют. «Нам в жизни приходится лишать себя многих вещей, — призналась Вера Брежнева. — Из-за бесконечных переездов и перелетов нам мало что удается успевать… И самое главное, у нас в коллективе наложен запрет на секс».)

21-летняя Ольга Корягина пришла на смену Кристине Коц-Готлиб. В настоящее время Ольга является студенткой филиала Киевского университета культуры и искусства.

nashizvezdy.ru, 13.03.07

Бывшая «ВИА Гра» Романовская рассказала, как ее травили Брежнева и Джанабаева

hochu.ua/cat-stars/novosti-shou-biznesa/article-66129-byivshaya-via-gra-romanovskaya-rasskazala-kak-ee-travili-brezhneva-i-dzhanabaeva/

08:35
210
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...