ВИА Гра беременна от чужого мужа

ВИА Гра беременна от чужого мужа

Не успела светская тусовка обсудить травму позвоночника Веры Брежневой, как ей вновь стали перемывать косточки. Еще бы! Ведь оказалось, что она вовсю крутит роман с крупным украинским предпринимателем Михаилом Киперманом. Более того, поговаривают, что слегка округлившийся животик Брежневой свидетельствует о том, что роман этот зашел уже слишком далеко.

В этом случае Вере, у которой, кстати, уже есть четырехлетняя дочурка Соня, можно только позавидовать: отец ее будущего ребенка — мужчина более чем видный и состоятельный. Он — гендиректор украинско-кипрско-американской телефонной компании ’Оптима Телеком’. А его отец Юрий Киперман — директор фирмы ’Оптима Ойл’, владеющей 80 автозаправками на территории Днепропетровской и Запорожской областей.

Лишь одна маленькая деталь может помешать семейному счастью девушки-’виагры’. Михаил женат на домохозяйке Яне, вместе с которой воспитывает двоих дочек, одной из которых шесть лет, а второй — всего два с половиной годика.

Правда, по слухам, Киперман уже поклялся Вере, что вскоре подаст на развод. Пока же молодые вынуждены встречаться либо тайно, прячась по гостиничным номерам, либо на квартире у Брежневой. Впрочем, московские тусовщики некоторое время назад все же ’засекли’, как Михаил и Вера нежно ворковали на прошедшем недавно в Москве концерте Уитни Хьюстон.

galaradio.com, 27.01.05

Я не беременна и в ближайшие несколько лет не собираюсь еще рожать

Участницы сексапильного трио во вторник, 1 февраля, с 11. 00 до 12. 00 появятся на прямой линии в газете «ФАКТЫ»

В одной из московских газет появилась фотография Веры Брежневой, на которой виден заметно округлившийся животик. Фото сопровождала скандальная статья, в которой речь шла о беременности украинской красавицы.

«Слухи о том, что я жду ребенка, сильно преувеличены, — заявила Вера «ФАКТАМ».  — Это полная чушь! Я не беременна и в ближайшие несколько лет не собираюсь еще рожать. У певицы есть 3-летняя дочка Сонечка. Сейчас я стараюсь как можно скорее восстановиться после травмы спины, а меня в газетах добивают, мол, после перелома позвоночника не родишь. Да еще в качестве доказательства приводят комментарии гинекологов, которых я в глаза не видела. Ложь журналистов, которым, вероятно, больше не о чем писать, достигла таких размеров, что мне звонит родная тетя из другого города и спрашивает: «Вера, неужели это правда?» «Нет, — отвечаю,  — хоть вы мне поверьте… »

«Мы возмущены этой статьей! — сказала нам по телефону мама Веры Тамара Витальевна.  — Большей нелепости придумать невозможно. Все, что написано о беременности Веры, — бред! Но Вера восприняла эту «новость» спокойно. На самом деле за время болезни дочка ни капельки не поправилась, как раз наоборот — немного похудела».

Сейчас здоровье солистки самого востребованного женского трио после падения на лыжах идет на поправку. Она уже свободно передвигается по квартире, может сидеть. Восстановиться ей помогает лечебная физкультура. Уже сегодня вместе с Надей и Альбиной Вера улетает за границу. Потом группа запишет новую песню и в феврале снимет очередной клип. Затем популярный коллектив будет работать по концертному графику, составленному чуть ли не на год вперед. Правда, сможет ли Брежнева, как и раньше, исполнять зажигательные танцы, пока не известно.

Слухами об очередной беременности солистки группы сопродюсер «ВИА Гры» Константин Меладзе был просто шокирован. «Даже не хочу комментировать этот бред, — сказал он «ФАКТАМ».  — Вера сейчас восстанавливает силы и готовится к концерту, который состоится 30 января в Израиле».

Пока Вера находилась на больничном, в некоторых украинских газетах появились объявления продюсерского центра «ВИА Гра» о наборе девушек для создания новой группы. «Я ничего не знаю о наборе, — сказал Константин Меладзе.  — И о существовании продюсерского центра «ВИА Гра» тоже. Такой организации просто не существует».

31 января «ВИА Гра» прилетит из Израиля в Украину. А уже на следующий день, 1 февраля, с 11. 00 до 12. 00 три красотки — Вера Брежнева, Надя Грановская и Альбина Джанабаева — приедут на прямую линию с читателями газеты «ФАКТЫ», чтобы рассказать о последних новостях и прокомментировать всевозможные слухи. И, конечно, тогда журналисты издания смогут воочию убедиться, а затем и рассказать читателям, беременна Вера или нет.

23:45
298
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...