Во время съемок Вера Брежнева устроила стриптиз

Во время съемок Вера Брежнева устроила стриптиз

Грудь «ВИА Гры» вырвалась на свободу

Девушки из группы «ВИА Гра», которые увлеклись нарядами в стиле «драная кошка», изобилующие откровенными разрезами и дырками, в том числе и на чулках. Неужто Ольга Корягина постаралась?

Вера Брежнева порадовала мужчин случайным стриптизом

Список певиц, оконфузившихся подобным образом, на днях пополнила солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева, которая вместе со своими подругами по коллективу давно радует мужчин нарядами в стиле «драная кошка» — с огромными вырезами и многочисленными дырками. Как пишет газета «Твой День», на съемках новогоднего мюзикла «Карнавальная ночь» ее платье было настолько откровенным, что легкая атласная ткань постоянно спадала с шикарных форм певицы. Не мудрено, что собравшиеся в зале мужчины не могли отвести взгляд от прелестей Веры, так и норовивших выскочить наружу.

«Можно мне булавочку какую-нибудь», – обратилась она к костюмерам, в очередной раз поправляя соскользнувшее с груди платье. Те, в свою очередь, принесли певице красную тесемку и мигом прицепили ее к наряду. Однако тонкая ленточка не выдержала напора Вериного бюста, который, как отмечает издание, был готов разорвать любые оковы. А завороженный оператор, соблазненный прелестями певицы, даже не смог отдать команду «Стоп!» и продолжил запись. Заметить конфуз Вера смогла только по окончании песни и, ничуть не смутившись, поправила откровенное платье, пообещав самой себе не надевать его впредь.

Порадовала публику своим нарядом и Таисия Повалий. Но больше всех, пожалуй, ее платьем был доволен Николай Басков, который вместе с певицей исполнил песню «Ты далеко». «Тая, у тебя роскошный наряд! – восхитился Басков. – Зачем ты прикрываешь грудь? Пусть с нее все спадает! Будем с тобой как Джастин Тимберлейк и Джанет Джексон. Помнишь, у них там конфуз случился, так потом вся мировая пресса писала. Тем более ведь есть что показать». И дабы убедиться в своей правоте, любимец публики подобрался к прелестям певицы поближе и обнял роскошную грудь Повалий прямо на глазах у ее супруга. «Вообще надо предложить, чтобы тебе дали звание „Золотая грудь Украины!“ – безапелляционно заявил Басков, позабыв, видимо, что Брежнева тоже является украинкой.

С Новым ГРУДом!

Алая тесемка не удержала роскошный бюст Веры — и прелести певицы открылись всем

Во время съемок новогоднего мюзикла «Карнавальная ночь» солистка «ВИА Гры» Вера Брежнева устроила стриптиз.

Платье у певицы было настолько откровенным, что атласная ткань постоянно спадала с роскошных форм и обнажала соблазнительные соски.

Когда сексапильное трио появилось на сцене, мужчины не могли оторвать глаз от откровенного наряда Веры Брежневой. Платье было таким легким, что прелести певицы то и дело норовили выскочить наружу.

— Можно мне булавочку какую-нибудь, — взмолилась Вера, в очередной раз поправляя соскользнувший с груди наряд.

Изображение

Брежнева постоянно поправляла коварный корсет

Изображение

Костюмеры пытались усмирить скользкий наряд, но Верина грудь разрывала любые оковы

Костюмеры тотчас принесли красавице красную ленточку-шлейку и на скорую руку прицепили ее к платью. Но тоненькая тесемка не выдержала напора прелестей Веры и мгновенно порвалась. Шикарные формы певицы потрясли всю съемочную группу, а оператор, плененный видом соблазнительного бюста артистки, не смог даже отдать команду «Стоп!» и продолжал запись. Конфуз Вера обнаружила, когда допела песню до конца. Нисколько не смутившись, красотка тут же поправила откровенный наряд и зареклась надевать его еще раз.

Николай Басков заглянул на съемочную площадку мюзикла «Карнавальная ночь» всего на пару часов — для записи совместной с Таисией Повалий песни «Ты далеко».

— Тая, у тебя роскошный наряд, — восхитился Басков, увидев певицу. — Зачем ты прикрываешь грудь? Пусть с нее все спадает! Будем с тобой как Джастин Тимберлейк и Дженет Джексон. Помнишь, у них там конфуз случился, так потом вся мировая пресса писала. Тем более ведь есть что показать. Вообще надо предложить, чтобы тебе дали звание «Золотая грудь Украины»!

Наряд Таи настолько понравился Николаю, что он то и дело норовил поближе подобраться к прелестям партнерши. А в финале песни обнял роскошную грудь Таисии и помахал рукой супругу певицы — Игорю Лихуте.

tden.ru, 13.09.06

18:35
361
RSS
Света Я
20:53

У каждой девушки такое бывало, и ничего, а тут прямо пристали к человеку!

Загрузка...