Vera Brezhneva в Барселоне

Vera Brezhneva в Барселоне

12 июня 2023 года в SALA APOLO состоится концерт Веры Брежневой в Барселоне.

После начала полномасштабного вторжения РФ Вера Брежнева занималась волонтерской деятельностью в Польше. Певица сортировала гуманитарную помощь для Украины на одном из складов в Люблине. Сейчас она продолжает помогать украинцам, но уже вернувшись к своей основной деятельности. Вера Брежнева продолжает верить в любовь и призывает своих поклонников творить чудеса вместе.

Сольный концерт Vera Brezhneva

“За цей складний рік ми вже зробили багато добрих  справ,  і відтепер  - це наша добра традиція!”, — говорит звезда. Ее концерты — возможность для украинцев за границей понять, что они не одни.

Чтобы попасть на концерт Веры Брежневой в Барселоне, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Барселоны ищите у нас на сайте.

Вера Брежнева даст свой первый сольный концерт в рамках благотворительного тура, который обещает стать теплым событием, прозвучавшим с любимыми хитами певицы и новыми песнями.

Как объясняет Вера: «Я до сих пор верю в любовь и чудеса, особенно когда люди творят чудеса своими руками. Давайте сделаем их вместе! За этот непростой год мы уже сделали много хорошего и это стало доброй традицией!».

Цель этого концерта – приобщиться к добрым делам для людей в Украине, а также возможность собраться в теплом кругу членов семьи, вместе петь любимые песни в унисон, радоваться, плакать и улыбаться.

Песни Веры Брежневой:

Любовь спасет мир
Я не святая
Реальная жизнь
Наше лето
Такі ми люди

15:05
66
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...