«Убей мою подругу!»

«Убей мою подругу!»

«ВИА Гра» приступила к съемкам нового видео на песню о «крепкой» женской дружбе «Убей мою подругу!». Песня была написана Константином Меладзе в августе 2002 года, тогда же было решено снять на нее клип. Но группу начало лихорадить от постоянных кадровых перемен. И вот, наконец, свершилось!

Видео появится в 20-х числах мая, в нем девчонки предстанут в не совсем привычном для своих поклонников амплуа. Новое видео — некая ироническая пародия на весь шоу-бизнес и стеб на саму «ВИА Гру». В ночном клубе «Сплит» установили декорации музыкального фестиваля «Песня 3002» (!). На съемки пригласили двойников Филиппа Киркорова, Аллы Пугачевой и Маши Распутиной. Пышногрудую Машу изображал молодой человек. Сами девушки предстали в образе мировых звезд — Николь Кидман, Брижит Бардо и Софи Лорен. Чтобы больше походить на всемирных знаменитостей, Ане пришлось перекраситься в ярко-рыжий цвет. Откровенно эротические серебристые переливающиеся наряды от Анжелы Лисицы, хотя и сшиты из недорогой ткани, на экране смотрятся просто сногсшибательно. Кроме участниц секси трио, по сценарию старающихся нанести друг другу тяжкие телесные увечья и непоправимый моральный ущерб, в приколистом видео задействован симфонический оркестр. В общем, все как на «Песне года».

На съемочной площадке не обошлось без травм. Вере во время одного из эпизодов двойник Филиппа Киркорова со всем своим актерским темпераментом отдавил ногу. Пришлось остановить съемки и приложить к ноге несчастной лед. А еще в конце клипа девушку ударяет током от замыкания, которое подстраивает АБ. Наде же досталась, пожалуй, одна из самых оригинальных ролей. Ее сцену снимали в туалете. Она — с толстенной кубинской сигарой в зубах, а в руках — «Преступление и наказание».

В новом клипе ВИА ГРы снялся Киркоров

Группа ВИА ГРА на днях удивит (именно так!) поклонников новым клипом. Секси-дивы специально для видео на песню «Убей мою подругу!» (слова и музыка Константина Меладзе) добавили к традиционому имиджу супержеланных красоток освежающую каплю иронии и посмеялись, по их собственному признанию, в первую очередь, над собой. Собствено, весь ролик — это шарж, пародия на музыкальные конкурсы, эстрадных звезд и вообще весь отечественный шоу-бизнес.

В клипе снялись двойники некоторых весьма популярных артистов, а сами солистки воплотили на сцене образы женщин, о которых мечтали миллионы мужчин всего мира — Николь Кидман, Бриджит Бардо, Софи Лорен. Такими Аню, Веру и Надю ещё не видели: у девушек — новые прически (от мелких женственных кудряшек до локонов и начесов в стиле 60-х) и предельно сексуальные серебристые костюмы, оставляющие минимум миллиметров до полного обнажения самых пикантных частей тела. Кроме самих участниц трио, по сценарию, страющихся причинить друг другу тяжкие телесные увечья и непоправимый моральный ущерб, в эклектичном видео участвуют Достоевский, полеты на Луну (или на Луне J), путешествия во времени, электрический ток, толстенные кубинские сигары, симфонический оркестр с дирижером и одна очень известная литературная цитата!

Личные впечатления:

Аня: Cтала для клипа ярко-рыжей и решила не распрямлять, как обычно, естественные кучеряшки. Новый образ самой девушке чрезвычайно симпатичен!

Вера: — Любимые коллеги чуть не сделали меня калекой! Но Киркоров все-таки «душка» — каламбурит нежная блондинка, которая в одной из массовых сцен оказалась в самой гуще событий и которой темпераментно наступил на ножку один известный брюнет.

Надя: Исполнилась её детская мечта о космических путешествиях. Надя снималась дольше всех — у неё самая серьезная роль — и чувствовала себя такой одинокой!

И просто факты: съемки прошли 5 мая в клубе «Сплит», режиссер — Семен Горов, оператор — Алексей Степанов, костюмы — Анжела Лисица, макияж — Светлана Рымакова.

Премьера — в 20-х числах мая!

Группа 'ВИА Гра' сняла клип на песню 'Убей мою подругу'. Съемки прошли 5 мая в киевском клубе 'Сплит' под руководством режиссера Семена Горова и оператора Алексея Степанова. По замыслу продюсеров, весь ролик — это шарж, пародия на музыкальные конкурсы, эстрадных звезд и вообще весь отечественный шоу-бизнес. В клипе снялись двойники некоторых весьма популярных артистов, а сами солистки воплотили на сцене образы женщин, о которых мечтали миллионы мужчин всего мира — Николь Кидман, Бриджит Бардо и Софи Лорен. Кроме участниц трио, по сценарию старающихся причинить друг другу тяжкие телесные увечья и непоправимый моральный ущерб, в эклектичном видео фигурируют Достоевский, полеты на Луну, путешествия во времени, электрический ток, толстенные кубинские сигары, симфонический оркестр с дирижером и т.д. Премьера ролика состоится в конце мая.

17:10
403
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...