«Танцы со звездами» оставили без «ВИА Гры»

«Танцы со звездами» оставили без «ВИА Гры»

Вылет — праздник для больной спины

Популярный проект «Танцы со звездами» (канал «1+1») покинула красавица Надежда Грановская-Мейхер и ее партнер Игорь Яременко. Таким было решение жюри и телезрителей — несмотря на то что Надя и Игорь прилично станцевали вальс и оригинальную самбу, оформленную как сценка из жизни героини мексиканской «Рабыни Изауры», где Грановская изображала торговку бананами и бойко щелкала хлыстом.

Жюри их стараний не оценило. Однако нам показалось, что Надя по поводу этих событий не очень-то и расстроилась. — Будете ли вы заниматься танцами и дальше? — поинтересовалась «Комсомолка» у звезды. — Нет, у меня проблемы со спиной, так что желательно ее щадить, — отрезала Надя. — Были и еще травмы, но несложные: гематомы, плюс мозоли. Может, оно все и к лучшему.

Но несмотря на то что телезрители за «экс-ВИА Гру» голосовали плохо, один мальчишка в зале даже расплакался — так ему было жалко Надю…

Писанку довели до слез, но оставили.

А вот Руслана Писанка очень переживала, что ее турнут из проекта. И, похоже, даже наперед смирилась с этой мыслью. Когда перед оглашением результатов ведущий шоу Юрий Горбунов похлопал Русю по плечу и сказал: «Держись, старушка!», та испуганно посмотрела на него: «Что, правда?». А потом, после окончания шоу, когда стало ясно, что она прошла дальше, перенервничавшая артистка даже расплакалась в гримерке.

В пятерке оставшихся, несомненно, лидируют пары Могилевская — Яма и Зеленский — Шоптенко. Причем лидируют не столько по технике, сколько по целеустремленности. Когда ведущая Тина Кароль попросила Владимира Зеленского что-то сказать телезрителям, он не задумываясь прокричал: «Могилевская Наташа, победа будет наша!» Самба Зеленского была верхом креатива. Вова изображал футболиста с самонадеянной надписью на спине «№5 Zenadin Zelenski», а его партнерша была… мячом, который №5 пинал, что очень не понравилось жюри.

Козловский хорош, но не телом

Народ за кулисами хвалит Наташу Могилевскую, мол, молодец, трудится много и похудела от этого буквально на глазах. Наташа за сценой выглядела забавно, она ходила в танцевальном костюме с хвостом и белых махровых тапочках, которые очень подчеркивают и без того невысокий рост — зато застрахованные на полмиллиона ноги не устают!

Жюри отметило и рост Виталия Козловского — их самба на тему школы всем пришлась по душе. Елена Коляденко (жюри) даже назвала эту самбу победой разума над непослушным телом, имея в виду Козловского. А он в свою очередь тоже пожаловался «Комсомолке» на проблемы со спиной.

Итак, из проекта «Танцы со звездами» выпала пара Грановская-Мейхер — Яременко. 11 ноября, в субботу, в 20.10 на танцпол выйдет всего четыре пары.

kp.kiev.ua, 10.11.06

Экс-«ВИА Гра» Грановская получила синяк под глазом

Это произошло на съемках украинских «Танцев со звездами»На Украине сейчас идут съемки своего телепроекта «Танцы со звездами» — точно такого же, как у нас на канале «Россия», но с местными знаменитостями. Самой, наверное, красивой парой проекта стали чемпион Украины по танцам Игорь Яременко и Надежда Грановская. Сексапильная грудастая красотка, певшая в «ВИА Гре», сейчас ведет свою телепрограмму «Невероятные истории любви» на украинском телевидении.

Надя с детства занималась танцами. Правда, после первой же тренировки девушка ушла с площадки с синяком под глазом. Не привыкшая танцевать в паре, Надя не рассчитала движения — и вот результат! Зато когда парочка стала разучивать квикстеп, стало не до шуток — красотка периодически хваталась за сердце с криками «мама миа». После танцев с «горячей» партнершей Яременко сразу же бежал в холодный душ, а еще в шутку пообещал приносить с собой лед, чтобы остужать страсти.

Изображение

Поначалу Надя танцевала уверенно...

… но завершила выступление весьма неловким образом

Девушка могла поозорничать на площадке, например, во время исполнения номера засунуть живую розу между своих пышных грудей… Но судьи были холодны и неумолимы. Прекрасная пара собрала наименьшее количество голосов в одном из туров и покинула соревнования.

Экс-«ВИА Гре» трагически не повезло в «Танцах со звездами»

Если с танцами на российской территории мы все хорошо знакомы благодаря их постоянному появлению в телепрограмме главных каналов страны, то вот соседские знаменитости, не отстающие от наших, пока занимаются балетными экзерсисами у себя на родине. Но закулисные тайны и сплетни все равно просачиваются через границы и заставляют любопытных навострить ушки. Особенно, напоминает «Комсомольская правда», если речь идет о красотке Наде Грановской, покинувшей родную «ВИА Гру» ради карьеры ведущей на украинском ТВ.Эта femme fatale, томно распевавшая в сексапильном трио на первых ролях, навряд ли поразила кого-то из наших соотечественников вокальными данными. Но вот ее выдающиеся рельефы, заставляющие менее фактурных коллег обкладываться поролоном, наверняка помнят многие. Поэтому не удивительно, что готовность Нади показать себя зрителю в искусстве Терпсихоры притянула к экранам немало украинских ценителей пышных форм, проникшихся черной завистью к партнеру Грановской по танцам, чемпиону Украины Игорю Яременко. Пара, что и говорить, была самой красивой в проекте. Но...

Экс-«ВИА Гра», которая практически в каждом интервью делилась с публикой подробностями своего детства и отрочества, в частности, вундеркиндовскими успехами в танцевальной школе, на деле оказалась довольно-таки неуклюжей. Видимо, за время триумфального шествия по российской сцене Надя так навострилась эротично извиваться под музыку, при этом умудряясь не потерять едва заметный концертный костюм, что начисто отвыкла от вальсов и чарльстонов.

Первая же тренировка обернулась для роковой красавицы членовредительством: ярая индивидуалистка Грановская никак не могла смириться с ролью покорной партнерши и двигалась порой невпопад. Путь к синхронизации с Яременко оказался тернистым. После того как певица совсем уж выбилась из колеи и не рассчитала движения, их с Игорем взаимодействие на мгновение приобрело характер тарана. Как именно произошло столкновение, история умалчивает, однако результат был в буквальном смысле налицо: Надежда отправилась восвояси с внушительным «фонарем» под глазом.

Конечно, любой девушке такого рода травма причиняет мучения и физические, и моральные (красота поругана, так сказать), но если бы Грановская обращала внимание на подобную ерунду, то никогда не проложила бы себе дорогу в шоу-бизнес. Тем более что этот род деятельности явно опасен для здоровья, и Надежда уже не раз испытала это на своей шкуре. Но, в конце концов, настоящим женщинам не привыкать к испытаниям болью: учитывая, на каких нежных местах экс-«ВИА Гра» делала себе татуировки, ее выдержка сомнению не подлежит. Поэтому звезда вернулась в проект и продолжила рискованные танцы.

Этот смелый поступок себя оправдал. Некоторые движения, которые приходилось разучивать партнерам, приводили лишенную комплексов красавицу в неописуемый восторг. Восклицая «Мамма миа!», она хваталась за сердце. Во всяком случае, хочется надеяться, что именно такой смысл она вкладывала в этот простой, но очень впечатляющий при ее размерах бюста жест. Яременко, наблюдая эту картину, периодически покидал свою напарницу и отправлялся в душ. Он даже в шутку намекнул, что будет приносить на тренировки лед.

Грановская же, не жалея своего визави, шалила даже во время выступления. Бросая многозначительные взгляды на судейскую коллегию, она проделывала нехитрые, но соблазнительные манипуляции с цветком розы, поместив ее в итоге в самое средоточие своего вместительного декольте. Но то ли члены жюри далеко сидели, то ли эротическое искусство оказалось не в их компетенции, — словом, самую красивую пару безжалостно отправили из конкурса. Теперь Надежда, вероятно, снова вернется к ремеслу телеведущей и продолжит рассказывать украинским зрителям волнующие истории любви. 

utro.ru, 16.11.06

Бывшая участница культовой женской группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер решила снова поучаствовать в проекте Танцы со звездами спустя 14 лет. Певица говорит, что за это время много чего поменялось, и теперь ей есть что рассказать.

В 2006 певица удивляла перевоплощениями: кукла-блондинка, знойная девушка в розовом топе и коротенькой юбочке, экзотическая женщина с диковинными перьями в голове. Но в целом образ Мейхер 14 лет назад был построен на качестве, которым она всегда обладала наиболее выражено — сексуальности.

Когда экс-«ВИА Гра» объявила о своем участии в новом сезоне Танцев со звездами, сказала, что тогда не раскрылась полностью. На проекте ей попросту не хватило времени.

«Я знаю, что тогда не раскрылась и не сказала все, что хотела. Мне просто не хватило времени на проекте, и я была другой. Был другой жизненный опыт, было меньше эмоциональной палитры и внутренней глубины. Сейчас мне столько всего хочется рассказать», — поделилась Надежда.

В седьмом сезоне Танцев со звездами, показ которого стартовал 30 августа на канале 1+1, на паркет экс-участница золотого состава группы «ВИА Гра» вышла с партнером Кириллом Васюком. Первый танец высоко оценили судьи, и пара набрала 26 баллов из 30 возможных. Они заняли второе место в турнирной таблице своей страстной румбой, уступив еще одной экс-ВИА Гре Санте Димопулос в паре с Максом Леоновым.

Надежда показала на паркете взрослую чувственную сексуальность, невероятную растяжку и страсть.

20:55
339
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...