Как Согдиана захотела попиариться за счет «ВИА Гры»

Как Согдиана захотела попиариться за счет «ВИА Гры»

Уход из группы «ВИА Гра» Ольги Корягиной породил всевозможные слухи об имени новой участницы. На этой истории немало подзабытых артисток захотело сделать себе пиар. Так поступили и пиарщики фабрикантки Согдианы — нисколько не смущаясь, они объявили о том, что Дмитрий Костюк уже взял их подопечную в состав группы.

В рассылке от пиарщиков сообщается, что новой вокалисткой «ВИА Гры» станет участница «Фабрики звезд-6» Согдиана, известная по песне «Сердце-магнит». В письме приводится даже цитата сопродюсера «ВИА Гры» Дмитрия Костюка, в которой он называет Согдиану «бомбой» и уверяет, что ее «восточный колорит заставит трепетать миллионы сердец поклонников группы».

Как стало известно из близких к группе источников, Согдиана не имеет никакого отношения к группе «ВИА Гра», а эта рассылка – не что иное, как попытка пропиарить «фабрикантку» за счет известной украинской команды.

Сама Согдиана недавно рассталась со своим пиар-агентом. И возможно, что откровенная ложь — это первые шаги новой пресс-службы юной певицы. Похоже, придется в будущем остерегаться информации от такой насквозь лживой пресс-службы фабрикантки.

Согдиана: Я немного не вписалась бы в коллектив Виа Гры

— Одним прекрасным утром я просыпаюсь оттого, что мне все звонят и поздравляют меня не понятно с чем, — рассказывает Согдиана. – Потом выяснилось, что я, сама того не зная, стала участницей потрясающей группы Виа Гра. Для меня это было полной неожиданностью, но мне кажется, что я немного не вписалась бы в коллектив.

Как сообщается на официальном сайте певицы из Узбекистана Согдианы sogdiana.info, таким образом, слухи о новой участнице Виа Гры оказались преувеличенными. Сейчас певица в поте лица работает над своим альбомом и готовится его выпустить уже в апреле.

— Я очень надеюсь, что он понравится, — говорит Согдиана о дебютной работе. — Там будут некоторые сюрпризы и, надеюсь, что мы угодим всем.

Самая юная участниц Виа Гры Ольга Корягина покидает коллектив в связи с интересным положением – это ни для кого не секрет. А вот кто займет ее место в группе, пока загадка. Первыми, как это обычно бывает, высказались представители желтой прессы, которые написали, что компанию Альбине и Вере составит исполнительница хита «Сердце-магнит» Согдиана.

press-uz.info, 21.03.07

12:45
236
RSS
12:05

Интересно, она красивая? Брюнетка или блондинка?cool

23:58

На фото же слева smile

Загрузка...