Анна Седокова трусов не носит

Анна Седокова трусов не носит

Седокова поет без нижнего белья

В Сочи завершился второй конкурс молодых исполнителей «Пять звезд». В свободное от репетиций и выступлений время участники нежились в лучах бархатного солнышка, плескались в бассейне, а по ночам зажигали на дискотеках. Многие конкурсантки решили добиться славы, не голосом и танцами, а эпатажностью и сексуальностью. Временами музыкальное соревнование «Пять звезд» напоминало конкурс стрипризерш, причем многим номинанткам это было явно более по душе.

— Берегите, девочки, честь смолоду! — назидательно советовала конкурсанткам член жюри Надежда Бабкина. — Не грудкой и ножками надо привлекать, а талантом и голосом! Такая распущенность для артиста неуместна!

В центре всеобщего внимания оказалась самая сексапильная участница «Пяти звезд» бывшая солистка «Виа Гры» Анна Седокова.

— Меня очень смущает присутствие на конкурсе продюсера «Виа Гры» Константина Меладзе. Мы ведь с ним столько пережили, когда я пела в группе! Да и расстались как-то не очень хорошо…

Видимо, от этих стрессов Седокова и купила в местном бутике туфли на полразмера больше, а пройдя в них несколько метров, оступилась, упала и повредила коленку. Внутреннее беспокойство, наверное, стало причиной и того, что на одну из репетиций Анечка явилась без трусиков, но спела все равно лучше всех!

Седокова приехала в Сочи без мужа и дочки. Малышку Алиночку она оставила под присмотром своей мамы, а вот с мужем, говорят, у нее уже несколько месяцев полный раздрай.

— Извините, но об отношениях с Валентином я говорить не хочу — это слишком личное. Да и неприятно, — с грустью в глазах пролепетала Анечка.

Уже полгода в светской тусовке ходят слухи, что Седокова и капитан киевского «Динамо» Белькевич не живут вместе, да и брак их был случайностью: она забеременела, а он как честный человек женился.

Подтверждением этих гнусных сплетен можно считать то, что Аня приехала на черноморский курорт с неким музыкантом Стасом Сацурой.

Парочка не разлучалась ни на минуту: их можно было видеть ласково воркующими на репетициях, в ресторане «Парк-отеля», на берегу моря, в темных переулках Сочи по ночам.

— Мы просто земляки, — с невинным взглядом говорила Седокова. — У нас много общих тем. Например, мы оба выступаем на сцене. Ничего личного!

Интересно, почему же тогда Аня и Стас со всех официальных мероприятий уходили вместе, а с утра на завтраке появлялись одновременно?!

Изображение

ВСЕМ НА ЗАГЛЯДЕНЬЕ: Сацура и Седокова хорошо смотрятся вместе

Экс-солистка «ВИА Гры» устроила стриптиз на конкурсе «Пять звезд»

Изображение

Анна Седокова хороша во всех ракурсах

На конкурсе молодых исполнителей «Пять звезд», проходившем в Сочи, нешуточное внимание привлекла бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анны Седоковой – на одной из репетиций девушка вышла на сцену в короткой юбке, открывающей зрителям прекрасный вид на ее прелести.

Сама Седокова вовсе не переживала из-за того, что ее могли заподозрить в пренебрежительном отношении к нижнему белью: у певицы были другие поводы для волнений.

20:20
322
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...