В Сочи открывается конкурс молодых исполнителей "Пять звезд"

В Сочи открывается конкурс молодых исполнителей "Пять звезд"

В этой исполнительнице солистку золотого состава группы ВИА ГРА узнать почти невозможно. Анна Седокова после двухлетнего перерыва в корне сменила имидж. Строгая прическа, сдержанный сценический костюм. И песни… тоже уже другие. На пресс-конференции Анна призналась, что решила начать свою сольную карьеру участием в этом конкурсе практически с нуля. И как это тяжело исполнительнице, которая когда-то пела в Кремле.

На конкурсе «Пять звезд» Анна Седокова блистала промежностью

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова после развода со своим мужем – украинским футболистом Белькевичем — решила делать сольную карьеру. Сейчас девушка записывает свой дебютный альбом. Седокову очень часто приглашают выступать на закрытых частных вечеринках, но на большую сцену певицу пока пускают чаще в качестве ведущей.

Так, на музыкальном конкурсе «Пять звезд» Седокова вместе с Андреем Малаховым были ведущими второго дня шоу. Седокова, обладающая незаурядными внешними данными, способна украсить любой концерт. Но самое интересное журналисты увидели за кулисами – как девушка наводит последние штрихи перед выходом на сцену.

Экс-«виагра» пытается не только заниматься своей сольной карьерой, но и моделированием нижнего белья. Певица обещает, что первая коллекция уже скоро появится на прилавках модных бутиков.

vk.com/annsedokova

kino.mail.ru/person/470326_anna_sdokova/

scanday.ru/418-na_konkurse_pjat_zvezd_anna_sedokova_blistala_promezhnostju_foto.html

17:10
383
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...