ВИА Гра выберет королеву любви

ВИА Гра выберет королеву любви

Группа «ВИА Гра» выступит во время проведения нового для российской публики Параде любви, который состоится в середине сентября 2006 года в Москве. По заявлению компании-организатора мероприятия, на шоу соберутся самые красивые люди Москвы. Кроме группы «ВИА Гра» выступят «Банда», популярный DJ Benni Benassi и известные российские диджеи.

В рамках российского парада любви, который носит название «Незнакомка», пройдет финал конкурса красоты «Самая красивая девушка российского Интернета». Кто войдет в состав жюри неизвестно, однако сообщается, что в него войдут «одни из самых популярных людей страны».

Тенденция устраивать парады любви наконец дошла и до России – первый подобный российский фестиваль под названием «Незнакомка» пройдет в столичном Экспоцентре.

Организатор праздника, известная промоутерская команда Zeppelin production, обещает: в Экспоцентре соберутся самые красивые люди Москвы. Face-control никто отменять не собирается. Для прошедших его выступит сексапильная группа «ВИА Гра», «Банда» с возвращающейся из декретного отпуска Настей Кочетковой, знаменитый DJ Benni Benassi и известные российские диджеи, среди которых, кстати, Тина Чарльз, разместившая свою анкету на сайте знакомств «Незнакомка», в честь которого назван фестиваль.

Ключевым событием фестиваля, который состоится 15 сентября, станет финал конкурса красоты «Самая красивая девушка российского Интернета». Состав жюри пока не разглашается, но оценивать претенденток будут, совершенно точно, одни из самых популярных людей страны.

«Мы не хотели бы раскрывать состав жюри, пусть это будет приятным сюрпризом», — комментирует организатор фестиваля и продюсер «Эволюции развлечений» Константин Рыков. Победительница конкурса получит в качестве главного приза автомобиль.

Организаторы стремятся сделать из фестиваля национальный праздник – веселый и массовый. Грядущее мероприятие рассчитывает собрать около 15 тысяч гостей.

«Мы давно хотели сделать такое мероприятие, идея витала в воздухе. Россиянам не хватало подобного праздника. Отныне такая традиция в стране будет, и отмечаться она будет так, что не стыдно будет сравнивать с западными парадами», – заявляет генеральный продюсер Zeppelin Production Георгий Петрушин.

Символом мероприятия станет четырехлистник, логотип сайта «Незнакомка». Это одно из самых крупных виртуальных сообществ российского Интернета, в настоящее время уже более сотни тысяч человек из России и зарубежья разместили там свои анкеты, и каждый день это число возрастает на несколько тысяч. Участники проекта общаются, причем не только в обычном, но и в видеочате с помощью веб-камер.

В первом Параде любви, который прошел в Германии в 1989 году, приняло участие всего 150 берлинцев, одержимых страстью к музыке в стиле «техно». В 1997 году число участников этого музыкального шествия впервые превысило миллион, а спустя некоторое время «Парад любви» завоевал звание самой крупной в мире «музыкальной демонстрацией молодежи».

С каждым годом география проведения парада расширяется, и все больше городов принимают участие в его проведения, однако звание самого масштабного до сих пор принадлежит Берлину. C утра до ночи на главной площади Берлина разворачивается огромное феерическое представление, в котором участвуют люди всех возрастов.

Российскому аналогу пока далеко до массовости берлинского, однако организаторы ожидают, что московский Парад любви посетит около 15 тыс. человек.

16:40
300
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...