Официальное сообщение группы "ВИА Гра"

Официальное сообщение группы "ВИА Гра"

Сообщение за подписью Константина Меладзе, Дмитрия Костюка, Веры Брежневой, Альбины Джанабаевой и Ольги Корягиной появилось на страницах официального сетевого представительства группы «ВИА Гра». Разгневанные, они сетуют на происки «желтой» прессы и, как бы между прочим, объявляют о своих творческих планах.

Во-первых, никакой очередной замены в составе группы не планируется. Данная информация – не что иное, как «липовая сенсация». Д. Костюк возмущен до глубины души и настоятельно просит избавить его от дальнейших расспросов по данному поводу.

Во-вторых, уже в этом сезоне ожидается релиз второго англоязычного альбома группы. Все. Точка. Все участницы на местах и работают в полную силу.

Официальное же заявление звучит следующим образом:

«В связи с ежемесячным появлением в средствах массовой информации сообщений на разные темы об участницах группы ВИА Гра, в частности об изменениях состава группы и, из последнего, об уходе из группы Ольги Корягиной, мы обращаемся ко всем поклонникам ВИА Гры и заявляем, что подобная информация не имеет под собой никаких оснований и является вымыслом так называемой «желтой прессы». Группа работает в своем нормальном режиме.

Недавно была записана новая песня ВИА Гры и группа готовится к съемкам нового видеоклипа, премьера которого запланирована на конец октября 2006 г. Кроме того, закончена работа над вторым англоязычным альбомом группы. Его релиз также ожидается нынешней осенью.

С уважением,

Константин Меладзе
Дмитрий Костюк
Вера Брежнева
Альбина Джанабаева
Ольга Корягина „

www.theplace.ru/news/2006/-via-gra-vypuskaet-novyi-albom-id17340.html

16:55
396
RSS
Света Я
20:55

А Правда такова: «Виа Гра все еще в последнем составе, а Оля там навсегда!», а того кого этот факт не устраивает пускай придумывает где-то на другом сайте!!!

Загрузка...