ВИА Гра: Нам признаются в любви по 50 раз в день

ВИА Гра: Нам признаются в любви по 50 раз в день

Самый сексуальный музыкальный коллектив страны впервые появился в новом составе на «Новой волне» в Сочи.

Выступление группы «ВИА Гра» стало гвоздем программы на очередном концерте «Новой волны». Девушки появились на концертной площадке New Wave Hall в сексуальных черных платьях, выгодно демонстрирующих все достоинства красавиц.

«Мы уже не первый раз в Сочи, но всегда ждем приезда сюда с нетерпением. Люди тут такие горячие, как и мы. Наверное, поэтому. Причем на улицах на нас сильнее реагируют женщины. Как увидят нас, начинают напевать: „У меня появился другой…", – поделились с корреспондентом Woman’s Day девушки. — Впрочем, в обычной жизни у нас тоже поклонников немало. Пишут письма, признаются в любви в соцсетях по 50 раз на дню. Что ж, мы – люди творческие, поем песни о любви, делимся любовью и считаем это нормальным».

Тем временем информацию о мужчинах сердца любвеобильные участницы «ВИА Гры» решили оставить в секрете.

«Это личное», – пояснили популярные исполнительницы.

Изображение

Новая волна 2015: Украинская группа ВИА Гра выступила в Сочи

6 октября на фестивале Новая волна 2015 состоялся Гала-концерт, на котором выступили популярный российские исполнители – Филипп Киркоров, Ирина Дубцова, Дима Билан, Доминик Джокер, Тимур Родригез, Алена Ланская, Егор Крид, Интарс Бусулис, группа Jukeboх, группа Город 312, группа Дискотека Авария и Станислав Костюшкин. Специальным гостьем стал Сергей Шнуров и группа Ленинград. 

Кроме вышеперечисленных артистов также на фестивале выступили и украинские певицы, кроме Ани Лорак, которая выступает на Новой волне 2015 каждый день и является членом жюри, на сцену вышла и группа ВИА Гра. Девушки в черных длинных вечерних нарядах спели песню Это было прекрасно, после чего быстро ушли за кулисы.

Украина во второй конкурсный день Новой волны 2015 заняла 4 место. Третий конкурсный день фестиваля состоится 10 октября.

Выступление ВИА Гры на конкурсе Новая волна 2015

Изображение

04:55
78
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...