Новая солистка ВИА Гры покидает группу из-за беременности

Новая солистка ВИА Гры покидает группу из-за беременности

Живот Ольги Корягиной уже заметно округлился. Лужники, 2 марта

Новая солистка самой популярной женской группы «ВИА Гра» Ольга Корягина покидает шоу-бизнес, так как обнаружилось, что она беременна. 20-летняя участница группы Ольга намерена в скором времени выйти замуж и родить ребенка. Продюсер группы сообщил, в свою очередь, что в его планы не входила беременность одной из солисток.

«Ольга всегда говорила, что она планирует заводить семью и рожать детей не раньше, чем в 30 лет. Она хотела сделать карьеру. А вышло все по-другому», — сообщил в интервью изданию «Твой день» продюссер Дмитрий Костюк.

Мама беременной Ольги Галина рассказала, что свадьба солистки группы состоится в апреле. «Жизнь — это жизнь. Никто не говорит о том, что карьера будет брошена. Речь идет о том, что Оля выходит замуж и у нее будет ребенок. Согласитесь, что в жизни каждой женщины — это немаловажное событие», — считает мать солистки «ВИА Гры».

Также стало известно, что некоторое время Ольга Корягина держала в тайне от других участниц то, что забеременела, однако потом созналась. «Сначала Ольга рассказала о своей беременности девочкам, а потом призналась нам. Мы отнеслись к этому спокойно. Это ее личное дело. Мы просто сделали выводы и решили, что больше никогда не будем объявлять кастинг среди девушек. Не будем брать людей с улицы, потому что ничем хорошим это не заканчивается. Да, это была наша ошибка», — сообщил Дмитрий Костюк.

«Тот, кто родился для того, чтобы варить борщи, не может петь на сцене. Мы решили таким образом: если встретим девушку, которая будет соответствовать по духу, с радостью примем ее в коллектив. Но она должна быть нашим человеком. А пока Вера и Альбина будут выступать дуэтом», — рассказал продюсер «ВИА Гры».

Последний концерт Ольга даст в составе группы 16 апреля, а на следующий день трио превратится в дуэт.

telegraf.by, 14.03.07

Солистка «ВИА Гры» беременна

Популярная группа «ВИА Гра» с 16 апреля ненадолго станет дуэтом. Одна из солисток – Ольга Корягина – покидает группу. Причина вполне обычна для женского коллектива – девушка беременна.

Эту информацию Дням.Ру в телефонной беседе подтвердил продюсер группы «ВИА Гра» Дмитрий Костюк. Он же сказал, что Ольга находится на четвертом месяце беременности. Естественно, по этому поводу возникает вопрос, станет «ВИА Гра» дуэтом – Веры Брежневой и Альбины Джанабаевой, или начнется поиск третьей солистки?

«Группа не станет дуэтом, — заявляет Костюк. – Вместо Корягиной будет петь другая девушка». Ходят слухи, что на место Корягиной продюсеры пригласят известную украинскую певицу Ани Лорак. Но эта информация пока не подтверждается.

Напомним, по причине беременности «ВИА Гру» уже покидали Надя Грановская, Вера Брежнева и Аня Седокова. После счастливых родов Грановская возвращалась в коллектив, но не надолго. Брежнева тоже вернулась в группу и остается в ней до сих пор. Ольга Корягина появилась в «ВИА Гре» последней и успела сняться в новом ролике группы «Цветок и нож». Ее взяли в коллектив вместо Кристины Коц-Готлиб, которая в свое время заменила Надю Грановскую.

Вообще же, грядет восьмая смена состава «ВИА Гры». На данный момент в группе было задействовано восемь девушек.

08:20
227
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...