Москва оценила прелести будущих звезд «ВИА Гры»

Москва оценила прелести будущих звезд «ВИА Гры»

В столице прошел второй предварительный кастинг в проект «Хочу в ВИА Гру». Из 2000 претенденток для следующего этапа отобрали около 200.

Группу «ВИА Гра» — главное творение продюсера Константина Меладзе — ждет вторая жизнь. Реинкарнация произойдет на глазах миллионов телезрителей (российские зрители увидят это в эфире НТВ в наступающем году).

С самого утра к зданию «Главкино», где проходил отбор, потянулась нескончаемая вереница девушек, желающих стать частью одного из самых успешных российских коллективов. Попытать счастья ехали из России и зарубежья, в том числе дальнего. Конкурсантки были готовы на всё, чтобы растопить сердца членов жюри: в ход шли не только яркая помада, слезы и выразительные декольте, но и выполнение акробатического номера «шпагат», колоратурное сопрано и синие локоны.

Тем, кто благополучно преодолел начальный отбор, во втором туре приходилось участвовать уже без 14-сантиметровых каблуков и ярко накрашенных губ: одно из обязательных требований Константина Меладзе — девушка должна быть как можно более естественной. Это позволяет оценить, как она двигается, каковы ее настоящий рост и фигура.

Среди пришедших на отборочный конкурс в Москве была замечена и уже состоявшаяся звезда — киноактриса Елена Беркова. Она удивила собравшихся не откровенностью, а наоборот, скромностью своего наряда.

По итогам московского кастинга отобрано около 200 кандидаток в «ВИА Гру». Впереди — кастинг в Казахстане, а затем еще один, промежуточный — в Киеве. До итогового шоу доберутся 45 девушек, и они уже под прицелом телекамер будут соревноваться за участие стать солистками знаменитой группы.

Принять участие в отборе в группу «ВИА Гра» можно, заполнив анкету на сайте НТВ.Ru.

Первый кастинг состоялся на днях в Киеве.

www.ntv.ru/novosti/395921/

Кастинг в «ВИА Гру»: Корреспондента «КП» просили показать грудь и допросили с пристрастием

www.kp.ru/daily/26007/2932117/

Хочешь в «ВИА Гру» – покажи грудь

www.gogetnews.info/news/society/8404-hochesh-v-via-gru-pokazhi-grud-foto.html

22:25
90
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...