«Мир, о котором я не знала до тебя»

«Мир, о котором я не знала до тебя»

Надоело, что нас воспринимают исключительно как секс-бомб! 

В новом видео девушки из сексапильного трио предстанут в образах ангелов

О нынешней ситуации в популярном сексапильном трио «ВИА Гра» вполне можно сказать: «Отряд не заметил потери бойца». Более того, после очередных кадровых перестановок продюсеры тут же приступили к съемкам нового видео, в котором вместо выбывшей Светланы Лободы во всей красе предстанет новая солистка группы Альбина Джанабаева, прежде отработавшая два года бэк-вокалисткой у Валерия Меладзе.

На сей раз вместе с новой участницей продюсеры решили сменить имидж своих подопечных. В клипе красотки предстанут не в откровенных нарядах, подчеркивающих их достоинства, а в белых туниках до пят. За спиной у девушек будут красоваться шикарные крылья, над которыми несколько недель трудился известный художник. Черные крылья для Нади, белые — для Веры и красные — для Альбины. На лицах девушек — минимум макияжа. Еще бы: история ведь особая!

По мнению коллектива песня «Мир, о котором я не знала до тебя» — о любви мужчины и женщины. Однако режиссер Семен Горов увидел будущий шедевр по-своему — взгляд на мир через любовь к Богу. Вот и стали на время девушки светлыми, чистыми и невинными.

Надя, Вера и Альбина соответствовали своему новому образу: «Посмотрите, у них это в глазах! — не мог успокоиться Семен. — Я угадал!» «Иногда надоедает, что нас воспринимают исключительно как роковых женщин, эдаких секс-бомб», — пожаловалась Надя. «Любовь — это ведь не только красивое, сексуальное тело, — добавляет Вера. — Иногда надо и о душе вспоминать!».

Для Альбины съемки клипа — дело новое и интересное. И хотя не все получалось, как у ее коллег, с первого дубля, девушка не расстраивалась.

Снимали одновременно сразу два варианта клипа — русско- и англоязычный. После недавнего всемирного турне нашей «ВИА Гре», которая за рубежом выступает под именем «No virgos», уже удалось покорить Восток, Азию и Америку. Девушки уверенно продвигают свое творчество за рубеж, а для того чтобы тамошним меломанам было ясно, о чем поют украинские красотки, они запели и на английском.

Снимали в павильоне «Укртелефильма» и на натуре. «Новый клип будет необычным», — обещает Семен Горов. — Много компьютерной графики и телевизионных спецэффектов». Для некоторых сцен понадобилось 10 белых голубей. Птичек позаимствовали в цирке. На время съемок у них пришелся брачный период, и в перерывах между съемками группа с неподдельным интересом наблюдала за ухаживаниями пернатых.

Кстати, на съемочную площадку Вера приехала со своей дочуркой Сонечкой. Несмотря на то что ей всего три с половиной годика, она уже ходит в театральную школу, проявляет интерес к актерскому ремеслу, мечтая пойти по стопам своей мамы. Кстати, на площадке девчушка появилась со своей любимой Барби и на вопрос окружающих, как зовут куклу, отвечала: «Мама». А вот Надя предпочитает не брать на площадку своего двухлетнего сына Игоря. Говорит, рано еще ему в шоу-бизнес. Зато после окончания съемок в 11-м часу вечера заботливая мамочка сразу же поспешила домой к своему чаду.

Новую «ВИА Гру» раздели на съемках

Популярная группа «ВИА Гра» недавно сняла видеоклип в новом составе (вместо Светланы Лободы в группе появилась Альбина Джанабаева). Ролик снимали на песню «Мир, о котором я не знала до тебя». Это очень лирическая композиция, и клип получился спокойным и красивым. Девушек раздели, разули, обернули в шелковые полотна и снабдили ангельскими крыльями.

После каждого дубля стилисту приходилось заново обматывать тела Нади, Веры и Альбины в белоснежные одежды. Девушки должны были выглядеть безупречно, ведь по сценарию они были ангелами.

Брюнетке Наде Грановской полагались черные крылья, блондинке Вере Брежневой – белые, а русоволосой Альбине Джанабаевой – красные (наверное, в память о бывшей рыжеволосой солистке).

Роли ангелов девушкам понравились, и видеоклип удалось снять довольно быстро, всего за 11 часов. Ролик должен появиться на телевидении в октябре.

18:20
328
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...