Культурную ниву вспашут Меладзе и ВИА Гра

Из-за Меладзе и «ВИА Гры» ожидаются пробки на Немиге

Валерий МЕЛАДЗЕ и группа «ВИА Гра»
28 февраля, Минск, Дворец спорта
 
Можно представить себе, как это будет. Уже за час до концерта по Немиге растянется очередь из машин. Шоу придется задержать на полчаса с лишним только по той причине, что все зрители никак не успеют занять места до семи часов. Зал будет благоухать ароматами цветов, духов и дорогого одеколона. Женская часть зала будет с нетерпением ждать выхода Меладзе, мужская — «ВИА Гры». Меладзе предстанет перед публикой в черном костюме и ослепительно белой рубашке, но по ходу концерта рубашка с тела артиста куда-то исчезнет. Трио девушек своими откровенными нарядами произведет настоящий фурор у мужской части зала. Само собой, будут дуэты — девушки и Валерий споют «Притяженья больше нет» и «Океан и три реки». Аплодисменты смолкнут, лишь когда сцена опустеет.

Концерт Валерия Меладзе и группы «ВИА Гра» в Минске представляет VELCOM.
Билеты: 30 — 170 тыс. руб.

minsk.kp.ru, 08.02.07

Хоккей. В последний день зимы минское «Динамо» заменит «ВИА Гра»

На сегодняшнем заседании исполкома ФХРБ было принято решение, что четвертьфинальная серия чемпионата Беларуси с участием минского «Динамо» сдвигается на один день вперед. Датой первого матча стояло 28 февраля. Однако в этот день столичный Дворец спорта примет концерт с участием группы «ВИА Гра» и Валерия Меладзе. Таким образом, «Динамо» вступит в плей-офф только 1 марта.
 
pressball.by, 15.02.07

28 февраля во Дворце спорта — грузинско-украинское шоу в исполнении Валерия Меладзе и группы «ВИА Гра». Билеты — 30-170 тысяч рублей.

Валерий Меладзе:

«Мне не хватает уверенности в завтрашнем дне. То ли так нам преподносят новости, то ли действительно весь мир сошел с ума, но, когда я за завтраком включаю телевизор, пропадает всякое желание выходить из дому. Иногда мне кажется, что лучше бы нас обманывали, как это было в Советском Союзе, чем выискивали и показывали правду, которая на самом деле является „вытяжкой“ самого страшного. Думаю, все, у кого есть дети, меня поймут.»

00:50
238
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...