"ВИА Гра" искусила Максима Галкина

"ВИА Гра" искусила Максима Галкина

Максим Галкин стал жертвой «ВИА Гры»

Участницы группы «Виа Гра» Вера Брежнева и Альбина Джанабаева не смогли поделить известного ведущего Максима Галкина и предложили ему жениться на обеих сразу.

Произошло это на съемках спецвыпуска «Кто хочет стать миллионером?», посвященного 8 марта. Красотки из популярного трио постоянно провоцировали Галкина, пытаясь нарушить правила игры.
 
Под предлогом «более удобного общения» они пытались усадить ведущего рядом с собой. Стойкий ведущий удержался от соблазнительного предложения и остался на своем месте.
 
Тогда Вера и Альбина пошли на крайние меры – предложили Максиму взять их в жены. Брежнева попыталась найти путь к сердцу Галкина по старому женскому принципу:
 
«Я ведь гражданка Украины, а Альбина – России. Одна будет тебе щи готовить, а другая – борщ!»
 
Такого натиска Максим не выдержал и обещал подумать над предложением.

Для «мужского» выпуска программы к 23 февраля, Галкин пригласил Валерия Меладзе. В отличие от легкомысленных коллег по цеху, Меладзе честно отвечал на вопросы и безропотно соблюдал правила игры. На шутки Галкина певец не обижался, а отвечал смешными байками из жизни. С особенным удовольствием, Валерий рассказал Максиму, как однажды его поймала темпераментная фанатка и сообщила ему: «Я самбо белого мотылька!». Больше поклонница ничего не сказала.
 

01:15
282
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...