Меладзе вернет девственность Ани Лорак

Меладзе вернет девственность Ани Лорак

Украинская певица Ани Лорак собирается подписать контракт с продюсером  Константином Меладзе, братом известного певца, музыкантом и родителем «Виа Гры». Как сообщил  сам продюсер российским СМИ, вскоре он собирается взорвать публику новым проектом. Правда, каким именно, не признался. Он намерен официально представить свой замысел в начале сентября.

«Моя новая подопечная — роскошная девушка, — сказал Константин Меладзе. — Она сможет претендовать на славу певицы номер один в России. Я десять лет вел с ней переговоры о сотрудничестве. Имени этой певицы пока называть не буду, скоро все узнаете. Скажу лишь, что она из Украины и ей 27 лет. Замечательно поет с детства. Профессионально подготовлена, красавица. Моя задача — обеспечить ее репертуаром и навести лоск». Меладзе уточнил, что в новом имидже певица не будет петь рок-музыку, а вернется к более женственным и лирическим композициям.

Догадаться, кто эта красавица с прекрасным голосом, было вовсе не трудно. Блестящих певиц в Украине на пальцах сосчитать можно. Не случайно мы набрали номер телефона директора Ани Лорак Владимира. «Ничего конкретного пока не скажу, — сообщил он. — Каролина сейчас в отпуске, только вчера вернулась из Турции. Переговоры с Константином Меладзе действительно ведутся, но чем они закончатся, сказать не могу». Как призналась сама певица украинским журналистам во время съемок, она и сама не против нового более женственного имиджа.

Для начала Ани Лорак и Валерий Меладзе, неоднократно выступавшие на одной сцене, записали дуэтную лирическую композицию «Верни мою любовь».

На съемки клипа, которые происходили в первом павильоне студии им. Довженко, в декорациях волшебного леса бродил единорог, в пруду плавали зеркальные карпы и «мистический» черный лебедь. «Если бы не камеры, провода и осветительные приборы, можно было бы с легкостью подумать, что девушка в струящемся платье цвета предгрозового неба вовсе не певица Ани Лорак, а настоящая лесная фея», — сообщила пресс-служба певицы.

Несомненно, такая сказка рассчитана не только на высокую украинскую ротацию клипа. Скорее всего, нашими музыкальными каналами дело не ограничится, а, следовательно, Каролину вскоре начнут раскручивать на московском поп-рынке. Тем более что со своим много лет бессменным продюсером Юрием Фалесой Ани Лорак уже не работает: истек срок контракта. Слухи о «скандальном разрыве» опровергает – мол, расстались полюбовно.

Сама Каролина уже неоднократно пробовала прорваться на российский поп-рынок. В частности, когда вырисовывался контракт с Игорем Крутым после песни „Зеркала”, написанной для певицы Игорем Николаевым. Но тогда не сложилось, да и котировки певицы были другими. Сегодня Ани Лорак в Украине – на пике славы.

Поговаривают, что переговоры о переходе У Меладзе и Лорак начались еще в проекте „Вечори на хуторі близь Диканьки”. В проекте, продюсером которого тоже был Меладзе, его главные подопечные из «Виа Гры» играли эпизодичную роль, а Каролина – играла ведущую скрипку. Как заявляют уже российские сайты, которые с удовольствием обсуждают новый проект Меладзе, подобный дуэт – уникальный шанс для Ани Лорак заявить о себе в России. И если у Константина Меладзе на самом деле серьезные намерения, в скором времени украинская красавица может подвинуть с Олимпа не только «ВИА Гру», но и более мощные звезды российской эстрады.

Ани Лорак и Валерий Меладзе – дуэт года!

Надеемся, за летние месяцы вы отлично отдохнули и набрались сил, ведь наша новость способна буквально свалить с ног! Ани Лорак и Валерий Меладзе, неоднократно выступавшие на одной сцене, наконец, на радость многочисленным поклонникам, записали дуэтную композицию! Лиричной и надрывной «Верни мою любовь» невозможно не сопереживать, так что держитесь, страны бывшего Союза!

Тем более что на прошлой неделе ее звуковой эффект дополнял визуальным Семен Горов.

Едва ли стоит объяснять, почему на съемки клипа как на мед слетелись самые жирные пчелки масс-медия: за 2 съемочных дня на площадке побывали больше шести камер, принадлежащих 1+1, ICTV, а также всем крупным музыкальным каналам страны, плюс журналисты ведущих изданий и их фоторепортеры.

В первом павильоне студии им. Довженко в декорациях волшебного леса бродил единорог, в пруду плавали зеркальные карпы и мистический черный лебедь.

Если бы не камеры, провода и осветительные приборы, можно было бы с легкостью подумать, что девушка в струящемся платье цвета предгрозового неба вовсе не певица Ани Лорак, а настоящая лесная фея!

Высказывались предположения, что Валерий Меладзе предстанет перед камерами в образе, соответствующем духу созданного декораторами мира, например средневекового рыцаря. Но на то Семен Горов и самый востребованный режиссер, чтобы удивлять! Валерий появился на площадке в джинсах и пиджаке, обозначив главную идею режиссера – двое влюбленных обречены безрезультатно искать встречи в разных временах.

Между ними целый океан лет, дней, часов, минут… Окажется ли им под силу переплыть его? Победит ли любовь вопреки законам природы? Об этом вы узнаете в середине сентября, дождавшись премьеры видео. 

23:40
307
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...