Лобода обнажила свои татуировки

Лобода обнажила свои татуировки

Шокирующее платье Светланы Лободы

Бывшая участница группы «Виа Гра», Светлана Лобода считает, что голос в шоу-бизнесе – не самое главное.

Наверное, по этой причине в Киеве на праздновании Дня рождения музыкального канала экс-ВиаГра была одета в настолько лёгкое и открытое платье, под которое даже трусики не понадобились.

На одной сцене во время вечеринки собрались сразу все участницы скандального коллектива, нынешние и бывшие, за исключением только лишь Нади Грановской из самого первого состава группы.

Лобода чувствовала себя в таком наряде уверенно и расковано, чего не скажешь о помощнице певицы, которая изо-всех сил старалась сохранить лицо экс-Виа Гры, и не засветить ее филейную часть тела. Платье певицы то и дело норовило оголить ягодицы, а растерянная помощница, одной рукой отгоняя фотографов, а другой поддерживала платье.

Изображение

Неприличное платье экс-«ВИА Гры»

Недавно в Киеве на одной сцене собрались бывшие и настоящие участницы «ВИА Гры». Стоявшая у истоков группы Надя Грановская, которая теперь работает на телевидении, не пришла. Зато присутствовала Алена Винницкая из первого состава.

Солистки этого коллектива славятся своими формами и откровенными нарядами, но на этот раз всех затмила Светлана Лобода.

Склонная к эпатажу девушка превзошла саму себя: ее платье было настолько открытым и коротким, что позволяло публике разглядеть даже отсутствие на Светлане нижнего белья.

«Это мое одно из любимых платьев, — откровенничала певица. — Оно очень сексуальное, мне нравится… Я люблю откровенные наряды, когда видно красивое тело. А вы разве нет?»

Помощнице певицы пришлось ходить за ней по пятам и следить за тем, чтобы некоторые подробности фигуры Светланы остались скрытыми от посторонних глаз.

Возможно, такой эпатажный имидж певица выбрала только для того, чтобы оставаться на слуху. Само по себе творчество Лободы особенной ценности в глазах слушателей не представляет.

Яркая шатенка заявила о себе, заменив в «ВИА Гре» Аню Седокову. Вот только продержалась певица в группе недолго и теперь пытается строить сольную карьеру. Больших успехов Лобода пока не добилась, зато сняла несколько изобилующих пикантными сценами видео.

08:40
312
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...