Светлана Лобода зажжет в Риге

Светлана Лобода зажжет в Риге

В клубе Fashion 2 ноября 2007 года состоится концерт экс-солистки группы «ВИА ГРА» Светланы Лободы. Ценители клубной жизни уже высоко оценили творчество певицы, активно танцуя под ее хиты из нового альбома «Черно-белая зима» и «Постой, муЩина». Организаторы концерта 5 Stars Entertainment в сотрудничестве с Fashion club обещают зрителям захватывающее шоу и много интересных сюрпризов, сообщили NovoNews в PR студии LINIJA.

Сольную карьеру Светлана Лобода начала в 2004 году после успешной работы в составе знаменитого трио «ВИА Гра». Благодаря своей яркой эротической внешности, артистическим талантам и профессиональному вокалу Светлана стала одной из популярнейших певиц в Украине. В России ее карьера не менее стремительно набирает обороты.
 
Светлана Лобода окончила музыкальную школу по классу дирижирования, фортепиано и академического вокала, затем эстрадно-цирковую академию по классу эстрадно-джазового вокала и Киевский университет культуры по специальности «менеджер шоу-бизнеса», увлекается фотоискусством. В октябре в Украине пройдет ее первая фотовыставка по впечатлениям путешествия по Индии. Именно в поездке по Индии Светлана заинтересовалась фотоискусством и прошла курс обучения у одного из лучших местных фотографов.

Организаторы концерта уверены, что рижская публика оценит все достоинства популярной ураинской исполнительницы и получат заряд позитивной энергии.

Концерт состоится в клубе Fashion 26 октября 2007 года в 23:00.
 
novonews.lv, 17.09.07

20:45
175
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...