Лобода опозорила россиян в Риге из-за войны в Украине

Лобода опозорила россиян в Риге из-за войны в Украине

Певица Светлана Лобода дала концерт в Риге, где присутствовало много украинцев.Певица поразила всех проницательной речей о войне в Украине и оккупантах, которые устроили «ад» в нашей стране.

«Через ад должны пройти те, кто нарушил покой нашей земли, нашей Украины. Кто убивает, кто приходит на чужую землю и не понимает, что он творит. Но придет время, и все обязательно получат по заслугам», — подчеркнула Лобода.

Певица также напомнила, что часть средств с концерта направит на помощь украинцам из Херсона и окрестностей, пострадавших от взрыва на Каховской ГЭС.

«Более года в моей стране, в моей Украине идет беспощадная, ужасная, несправедливая война, русские солдаты убивают наших детей, женщин и мужчин. Я знаю, что Латвия поддерживает украинцев и помогает нам. Я очень благодарна. Несколько дней назад произошла очередная страшная трагедия — взрыв на Каховской ГЭС и я благодарю каждого из вас, потому что вы участвуете в большом деле — поддержке людей, которые потеряли все и сейчас очень нуждаются в помощи», — обратилась Лобода к зрителям.

Заключительным словом Лободы на концерте стало громкое «Слава Украине», со сцены Светлана шла под овации и крики «Героям Слава».

15:30
86
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...