«ВИА Гра» возвращается с новым хитом

«ВИА Гра» возвращается с новым хитом

Давно не слышали новинок от группы «ВИА Гра»? Получите и наслаждайтесь. Популярный коллектив представил новую композицию. И по мнению поклонников, песня звучит очень похоже на хиты времен «золотого» состава «ВИА Гры».

«Ты знаешь, я видела тебя всего лишь раз… И до сих пор не могу забыть момент, когда ты держал меня за руки, смотрел в глаза и целовал… Я сама не знаю, что это было за чувство. Симпатия? Страсть? Или… Любовь?» — анонсировала композицию в Instagram солистка группы Эрика Герцег.

Сингл под символичным названием «Кто ты мне?» стал первой песней коллектива за этот год. Автором и композитором, как обычно, выступил Константин Меладзе.

В следующем году в группе могут произойти изменения. Солистка трио Миша Романова обмолвилась, что она готовится стать мамой. А отец ребенка, певец Макс Барских, добавил, что они готовятся к свадьбе. Правда, по предположениям поклонников, Романова и Барских решили пошутить над прессой. Хотя не исключено, что у артистов действительно нежные отношения – слишком часто они выходят в свет вместе.

Сексуальные «виагрянки» не часто радуют поклонников новыми песнями, тем не менее, каждая композиция в результате становится настоящим хитом. Но сегодня поклонники группы ликуют — на днях девушки презентовали песню «Кто ты мне?». Однако, прослушав трек, многие фанаты отметили, что композиция очень похожа на хиты Веры Брежневой. Впрочем, такое сходство неудивительное, ведь композитором и автором слов стал Константин Меладзе, который пишет песни и для своей жены.

Несмотря на сравнения с Верой Брежневой, новая песня «ВИА Гры» обещает стать настоящим хитом. Большинство поклонников творчества девушек по достоинству оценили композицию.

Группа «ВИА Гра» после долгого перерыва выпустила в свет новую композицию. Премьера трека, получившего название «Кто ты мне?», состоялась в сети 7 ноября 2016 года. Автором слов и музыки песни традиционно стал Константин Меладзе.

Поклонники «ВИА Гры» отметили, что эта песня напоминает хиты времен «золотого» состава «ВИА Гры».

На альбомах и сборниках коллектива до настоящего времени не издавалась.

06:05
281
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...