Раскрученные певицы меняют славу на миллионы

Раскрученные певицы меняют славу на миллионы

До недавнего времени своим постоянством радовала поклонников группа «ВИА Гра». Пока широко разрекламированная новая солистка Кристина Коц-Готлиб не была отправлена в отставку. Случилось это внезапно и оказалось очередным шоком. Вообще, за два месяца для поклонников трио случилось слишком много потрясений. Сначала распад группы, следом – увольнение Нади Грановской, после чего новый клип на пеню «Обмани, но останься» в обновленном составе и вот… очередной скандал.

В отчетном концерте «Фабрики звезд» в составе «ВИА Гры» вместо длинноволосой донецкой модели выступила новая солистка, очень напоминающая «черненькую» Надю.

Что случилось в группе, до сих пор остается загадкой. Продюсеры группы заявили, что девушка не вписывается в коллектив. Сама Кристина от комментариев воздерживается. Так ей посоветовал личный юрист. Она обратилась к нему, когда в минувшую пятницу вернулась в Донецк. И он настоятельно порекомендовал ей молчать. Хотя бы потому, что контракт с продюсерами еще не расторгнут, а в нем есть некоторые пункты, запрещающие вредить имиджу группы.

Мама девушки уверяет, что ее дочь из группы ушла сама – тихо, мирно, но с достоинством. Но наиболее вероятной версией кажется та, которую опубликовала сегодня «Комсомольская правда». По версии газеты, у Кристины есть богатый донецкий бойфренд. Когда красавица закапризничала, хочу, мол, в группе попеть, он, не долго думая, замолвил за нее словечко. Подобно кузнецу Вакуле из гоголевской «Ночи перед Рождеством», украинский парень подругу свою ублажил, выполнив ее желание, но не учел, что любимой придется бесконечно разъезжать по гастролям.

Зато это просчитали продюсеры «ВИА Гры» и на всякий случай взяли в группу еще одну красотку – на скамейку запасных. Девушку, очень похожую на Грановскую, зовут Ольга Корягина. Она-то и готовилась в основной состав после того, как Кристина напоется.

А чтобы красавице легче было расставаться со сценой, бойфренд сделал ей подарок — по слухам, огромный джип «Тойота» золотистого цвета.

Новенькую «Виа Гру» забрал из группы богатый поклонник?

Кристине Коц-Готлиб недолго удалось блистать на звездном небосклоне

Известие об уходе Кристины Коц-Готлиб из «ВИА Гры» застало поклонников группы врасплох. Столько скандалов за пару месяцев — начиная с рассказов о распаде группы и заканчивая отставкой только что принятой солистки, — согласитесь, уже чересчур. Тем более что всего две недели назад знаменитое трио побывало в «Комсомолке» на «Прямой линии». И Кристина радостно рассказывала, как ей повезло и как ей все помогали, чтобы клипчик «Обмани, но останься» получился стильным. И вдруг продюсер трио Дмитрий Костюк заявил, что Кристина в коллектив не вписывается, что заметно… по этому самому клипу.

Версия случившегося пока одна. Известно, что у Кристины есть крутой бойфренд в Донецке. Возможно, он пошел навстречу пожеланию своей девушки «попеть в «ВИА Гре» и замолвил за нее словечко. Но был не готов к тому, что любимой придется бесконечно мотаться по гастролям. Потому параллельно с Кристиной на репетиции ходила другая девушка — Ольга Корягина, очень похожая на Грановскую. Она-то и готовилась в основной состав после того, как Кристина напоется.

А чтобы Кристине легче было расставаться со сценой, бойфренд сделал ей подарок — по слухам, огромный джип «Тойота» золотистого цвета. Мама Кристины Светлана Александровна подтвердила нам:

— Да, Кристина ушла из группы. Я в недоумении от происходящего. А по поводу подошла — не подошла могу сказать одно: то, что говорит Костюк, не совсем так, как есть на самом деле.

Кристина в телефонном разговоре пообещала нам подробно рассказать, за что ее уволили из группы. Читайте интервью с ней в ближайших номерах «КП».

www.kinopoisk.ru/picture/3117393/

Кристина Коц-Готлиб в группе ВИА Гра

13:00
385
RSS
Амазонка
17:29

Да, я бы на такое никогда бы не согласилась! Приветик всем фанам Виа Гры! Если хотите посмотреть их клип «Обмани, но», то зайдите на сайт freeweek.ru/2006/03/22/276 и «Попытка №5» freeweek.ru/2006/03/17/208

17:43

Не согласилась бы даже если золото-брильянты к твоим ногам положили? smile

А почему ник такой, Амазонка?

Зая
10:51

Красавица. Нет слов.

Зая
10:54

Бред. Из Виа Гры просто так никто не уходит. Тем более Кристина сама не знала, что её уволили. Жестокие продюсеры.

21:18

Это точно, принцесса! Одни волосы какие! smile

Загрузка...