«ВИА Гра» второй год не собирает аншлаги

«ВИА Гра» второй год не собирает аншлаги

Уже второй год не собирает аншлаги группа «ВИА Гра». Эротичное трио предпочитает зарабатывать на частных концертах.

Сейчас концерт «виагрянок» стоит около 25 тысяч баксов, а всего два года назад сумма была другой — $150 тысяч за 30 мин. выступления. Говорят, падение спроса связано с постоянной сменой состава группы. Многие зрители пребывают в абсолютной уверенности, что «ВИА Гра» давно распалась. Но, несмотря на экономический кризис группы, девушки согласно райдеру требуют с организаторов концертов наличие вооруженной охраны возле гримерок и около сцены. Особый пункт райдера: за обеденным столом недопустимо присутствие спонсоров и заказчиков концерта. Общая сумма — 250 тысяч долларов за десять концертов. 

«ВИА Гра» в Prado Cafe

Прямые конкурентки «ВИА Гры» — группа «Блестящие» — тоже в основном выступают на частных концертах. Даже перед шейхами в Арабских Эмиратах отплясывали. Час пения и соблазнительных танцев «блесток» стоит  15 —  20 тысяч евро.

Даже находясь в гастрольном туре, девушки следят за своими фигурами, требуя от организаторов исключительно диетическое питание. В гримерке у «Блестящих» должны быть следующие продукты: чай, кофе, сахар, бутерброды, 5 литров натурального сока и минеральная вода.

За лето «Блестящие» в общей сумме заработали около 400 тысяч баксов за двадцать выступлений.

17:05
430
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...