«ВИА Гра» испортила клип

«ВИА Гра» испортила клип

Ольга Корягина стала девятой из сменившихся солисток группы «ВИА Гра». И с самого начала очень не понравилась двум другим девушкам. Вера и Альбина постоянно жалуются на новенькую.

Так что для клипа «Л. М. Л.» («Любимый мой лучик») Олю снимали отдельно. На работу с видеорядом было отведено два дня. Один из них съемочная группа полностью посвятила неопытной новенькой певице.

И оказалось, что такая расстановка была задумана верно. Оля очень волновалась на съемочной площадке. Даже самые простые сцены приходилось снимать по нескольку раз. Режиссер Алан Бадоев всячески старался ободрить девушку, помогал исправить ошибки.

Певица очень переживает, что «запорола» первые съемки. Свою работу она оценивает очень критично. Но она  надеется, что этот клип не станет для нее последним.

Солисток «ВИА Гры» изолировали друг от друга

Похоже, один из самых скандальных девичьих музыкальных коллективов российско-украинского шоу-бизнеса «ВИА Гра» переживает не лучшие времена, о чем свидетельствует начавшаяся в группе текучка кадров. Казалось бы, все утряслось, когда продюсеры представили на суд общественности новую солистку – Ольгу Корягину, девятую по счету, но все равно не покидает ощущение того, что в популярном трио что-то неладно. Лишним тому подтверждением стали съемки клипа на новую песню «Л.М.Л.» («Любимый мой лучик»).

Чтобы не нервировать старожилов группы Веру Брежневу и Альбину Джанабаеву, которые с самого начала не особо жаловали дебютантку, Ольгу решили снимать отдельно. Специально для этого ей выделили целый съемочный день, чтобы остальные солистки не утомлялись от ее неопытности, и, как оказалось, не зря. На съемочной площадке девушка очень волновалась – простейшие сцены приходилось переснимать по несколько раз, но режиссер клипа Алан Бадоев тем не менее отнесся к Ольге с пониманием.

Сама же дебютантка сильно переживала, что первый блин у нее вышел комом, и оценила свою работу весьма критично. «Надеюсь, эти съемки у меня не последние», – вздохнула солистка.

17:20
522
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...