Мы слишком старые, и замуж нам уже поздно!

Мы слишком старые, и замуж нам уже поздно!

Впервые за пять лет существования в Киеве состоялся сольный концерт самого сексапильного трио

Концерт «ВИА Гры» киевские поклонники ждали давно, и вот, наконец, свершилось. На главной площадке страны состоялся первый сольник сексапильных красоток, которым они завершали свой совместный с Валерием Меладзе тур по семи городам Украины.

Еще за полчаса до начала шоу кто-то из самых нетерпеливых поклонников сексапильного трио сломал два кресла в 19 ряду. Концерт же начался с завидной пунктуальностью, поэтому, когда прозвучали первые аккорды песни «Стоп! Стоп! Стоп!», в холле вальяжно разгуливала публика, разминаясь горячительными напитками в буфете, а зал был заполнен на две третьих.

На сцене Дворца «Украина» девушки дурачились, бросались пластиковыми стаканчиками и обливались минералкой

«Здравствуйте! Добрый вечер!» — в один голос поздоровались девушки из «ВИА Гры», выйдя на сцену Дворца «Украина». — Мы готовы сегодня вам подарить все оставшееся тепло, всю любовь, все эмоции. Наконец-то мы дома, в Киеве». Кстати, девушки уже перебрались в Киев и получили столичную прописку. Москвичка Альбина большую часть времени тоже проводит в Киеве. Сняла квартиру и теперь обживает ее. Певицы появились в непривычно скромных черных брючных костюмах с большими вырезами на спине в виде сердца.

Сцена тоже выглядела скромно — вместо декораций два огромных экрана, на которых вперемешку показывали поющих девушек и клипы спонсора.

Основные партии на себя сразу же взяла новая солистка «ВИА Гры» Альбина Джанабаева. У девушки неплохой вокал, которым она заметно отличается как от прежних, так и от нынешних участниц проекта. Очевидно, сказывается опыт работы у Валерия Меладзе.

Поначалу зал достаточно вяло реагировал на происходящее, но уже на пятой песне, «Биология», когда девушки начали активно крутить торсами, мужская часть заметно оживилась. Спев «Я не вернусь», девушки демонстративно ушли со сцены, появившись уже в новых, более откровенных нарядах — в ярко-алых атласных бюстгальтерах, трусиках с широким ремнем поверх и сапогах-ботфортах и исполнив заводную «Goog morning, папа». На головах у девиц красовались разноцветные военные фуражки с расшитыми камнями кокардами. Песню «Не оставляй меня, любимый» они посвятили себе и всем девушкам в зале.

«Что вы такие серьезные, так рассматриваете нас? — обратилась к собравшимся Вера. — Расслабьтесь и просто отдыхайте!» «Говорят, что на наши концерты приходят одни мужчины, — поддержала коллегу Альбина. — Мы же хотим проверить, сколько девушек… ». После женских криков, раздавшихся в зрительном зале, «ВИА Гра» спела на свой лад некогда принадлежавший Валерию Меладзе хит «Девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества». Выглядело это признание из уст очаровательных созданий достаточно правдоподобно: все три участницы не замужем, несмотря на то, что у Веры, Нади и Альбины есть дети. Обладательница роскошного бюста пятого размера Надя так вытанцовывала, что, казалось, у нее вот-вот обнажиться грудь.

Затем красотки устроили «Фабрику звезд», пригласив на сцену детвору. «Единственное ограничение — деткам за 30 не выходить!» — предупредила Надя. Юные зрители смело сорвались со своих мест. Оказалось, что маленьких поклонников «ВИА Гры» — ползала. На сцену вышли дети в возрасте от 2 до 12 лет. Не обошлось и без казуса. Надя обратилась к маленькой белокурой девочке лет трех: «Ты знаешь, как называется наша группа?» Ответа не последовало. «А наши песни знаешь?» Девочка молчала. Тут уж Надя, Вера и Альбина разразились хохотом. Оказалось, опрашиваемая — дочка Веры Брежневой Соня. «Мама, тебе выговор! Что ж ты ребенка не подготовила?!» — возмутилась Надя. Вера стыдливо спряталась за огромный букет цветов.

Затем состоялось совместное выступление: девушки — пели, дети — танцевали, а на зрителей посыпались разноцветные надувные шарики. Все бы ничего, если бы не длинные ниточки, в которых путались зрители…

«Верочка, мы тебе тут силикончик принесли, — пошутила Надя, протягивая коллеге голубой воздушный шарик. Вера не растерялась, обратившись к одному из поклонников: «Мужчина, вы мне не поможете с моими двумя подружками разобраться?!». После такой словесной перепалки прозвучало «Убей мою подругу». Во время песни девушки «отпустили коней» и устроили самую настоящую разборку. Дурачились, прокалывали, пугая друг дружку, шарики, кидались пластиковыми стаканчиками, а потом, схватив припасенные на сцене маленькие пластиковые бутылочки с минеральной водой, стали обливаться. Смотрелось все очень натурально.

«Спасибо, что пришли на мой концерт, — пошутила Вера. — А это, познакомьтесь, мой бэк-вокал», — махнула она на подружек. «Что это за девочка? Уберите ее со сцены», — парировала в ответ Надя. «Вера, бери цветы и иди торговать, — добавила «добрая» Альбина. — А с шариками тебе вообще только возле цирка стоять!»

После перебранки девушки стали искать себе женихов, но быстро пришли к выводу, что «уже слишком старые для этого, и замуж поздно!». Естественно, после этого они исполнили «Если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца… »

Валерий Меладзе пил вино, поднимал тосты за Украину и пел на родном грузинском

Зрители не скупились на цветы, но в основном этой чести удостаивалась самая давняя группы брюнетка Надя. Когда один из поклонников подарил всем троим красавицам по бордовой розе, Надя съехидничала: «Радуйтесь хотя бы розочке. У вас сегодня праздник!»

Во время песни «Мир, о котором я не знала до тебя» девушки зажгли свечи. Когда же в зале кто-то пытался поднять над головой зажигалку, к нему тут же подошли администраторы с требованием немедленно потушить огонь, так что завораживающего взгляд спецэффекта с лесом поднятых рук с огоньками не получилось.

Когда девушки затянули «Океан и три реки», на втором куплете появился на сцене Валерий Меладзе. Зал взорвался аплодисментами. «Это наш океан», — представили Валеру девушки и после песни удалились за кулисы. На суд зрителей Валера представил свои последние хиты, спел и новую песню «Осколки лета», клип на которую снимал в Киеве, а телепремьера видео состоялась в день концерта.

Забавно смотрелась и песня «Комедиант» в «сопровождении» клипа, в котором исполнитель предстал сразу в двух образах — президента и клоуна.

«Какую песню вы еще хотите услышать? — поинтересовался у зала Валерий. — «Рассвет»? «Красиво»? Давайте будем голосовать, если вы еще не устали от выборов». После оваций зала певец объявил: «Без помощи международных наблюдателей мы определились с выбором». Со всем залом Меладзе исполнил «Красиво». «Я не могу без тебя!» — не унимаясь весь концерт, истерически кричала блондинка в 11 ряду, пока Меладзе не исполнил одноименный хит.

«Все песни, которые вы сегодня слышите, написал мой брат Костя Меладзе. Он никогда не смотрит концерт — волнуется. Сейчас он где-то в гримерке, давайте поаплодируем ему, чтобы он услышал».

«После такого хочется выпить», — Валерий поднял бокал каберне, припасенный на сцене, произнес тост за Украину и спел на родном грузинском языке. Под занавес на сцену вышли девушки из «ВИА Гры» и вместе с Валерой исполнили «Притяженья больше нет».

Теперь Валерий и девушки готовятся в Новому году. По традиции они проводят его на сцене. Говорят, чтобы заполучить сексапильных красоток из «ВИА Гры» в Новогоднюю ночь, придется выложить за часовое выступление 100 тысяч долларов.

Эти шорты настолько «микро», что их скорее можно причислить к категории нижнего белья. Обычно с таким провокационным низом стараются надеть максимально закрытый верх, но девушки пошли ва-банк и выбрали блузы, оголяющие талию. Финальный штрих — замшевые сапоги на высоком каблуке.

19:30
308
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...