Винницкая боготворит джинсы

Винницкая боготворит джинсы

Алена Винницкая призналась в любви… всем своим пятидесяти джинсам!
 
— Я люблю их по-настоящему, и ничего не могу с собой поделать — все время покупаю новые! Это самое гениальное изобретение человечества в одежде. И еще я помню свои первые джинсы — зеленые, мне их подарил брат. А вот мужа поздравить еще не успела.
 
kp.ru, 15.02.07

«Звездная» Алена Винницкая в 3 этапа

Новые, яркие образы и звездное шоу Алены Винницкой стартуют в феврале

• приходи на концерт-презентацию клипа «Звездочет»
• покупай подарочное издание «Звездная коллекция»
• приходи на звездный тур «Через тернии к звездам» в своем городе

Первый этап «Звездной дороги» начинается с презентации клипа «Звездочет» и сольного концерта для фанов 16 февраля в клубе «Форсаж» и 18 февраля на музыкальном канале «М1». Космические, внеземные картинки из нового клипа Алены Винницкой «Звездочет» оживают уже не только во сне, а и наяву. Этот бушующий феерический маскарад, который сопровождает мощный разряд музыки, теперь можно увидеть и услышать вживую. Алена Винницкая – автор и исполнитель – презентует нам всем свое шоу.
 
Весной, 16 марта, эстафету принимает подарочная «Звездная коллекция» от  рекординговой компании Lavina music. Это издание, в котором собраны все альбомы Алены Винницкой + DVD-диск со всеми клипами. Презентация второго этапа акции «Звездная дорога»  пройдет в известном «космическом сердце» Киева – планетарии.

Третий этап «Звездной дороги» Алены – весенний апрельский тур «Через тернии к звездам». Тур охватит все областные центры и крупные города Украины. В рамках тура будет проходить акция «Стань тур-менеджером Алены на один день». В результате смс- лотереи в каждом городе-участнике тура будет выбран один человек, который окунется в закулисье группы и станет полноценным членом звездной команды Алены Винницкой на один день.

00:45
242
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...