Из ВИА Гры уходит одна из участниц

Из ВИА Гры уходит одна из участниц

Стало известно про очередную замену в составе известного трио.

Ольга Корягина, которая, как оказалось находится на девятой неделе беременности, решила покинуть группу. Ольга не сразу сообщила продюсерам о своем положении. Продюсеры ВИА Гры Константин Меладзе и Дмитрий Костюк обо всем заранее догадывались. Потому как уже в канун белорусских гастролей девушка неоднократно жаловалось на тошноту и головокружение. А настоял на том, чтобы Корягина покинула группу, отец ее ребенка, такой себе Андрей, одесский бизнесмен.

Ольга — самая «молодая» участница проекта — она присоеденилась к нему не так давно.

Отныне, ВИА Гра станет дуэтом, как и в самом начале. Так решили продюсеры группы, основательно обдумав сложившуюся ситуацию.

«Путем кастинга в группу попадают абсолютно случайные люди, какой и была Корягина: у них нет желания жить и умереть на сцене. Мы больше не будем пополнять состав девушками с улицы. Ситуация, которая сложилась — результат моих ошибок, необходимо брать настоящих людей», — прокомментировал состояние дел Дмитрий Костюк, передает издание Сегодня.

В последний раз как трио ВИА Гра выступит 13 апреля в Москве. 

Не одной ВИА Грой обеспокоен Костюк. Он сейчас больше переживает по поводу создания нового проекта, мальчикового. Однако карты пока раскрывать не желает.

Солистка трио «ВИА Гра» снова беременна

Ольга Корягина уходит со сцены замуж и в декрет

Теперь Ольга Корягина (на фото в центре) будет разучивать колыбельные

Группа «ВИА Гра» воистину кузница «кадров»: уже третья солистка из «постоянного» состава уходит из группы по очень уважительной причине — ожидание ребенка. Бывшим певицам зажигательного трио впору открывать свой детский сад, а продюсерам коллектива — брать с певиц подписку о «непорочности». По-прежнему «в строю» остаются только Вера Брежнева и Альбина Джанабаева, пришедшие в группу уже мамами.

Ольга, узнав о своей беременности, сразу же сообщила об этом продюсерам группы Дмитрию Костюку и Константину Меладзе. Те, на удивление, восприняли ситуацию с юмором, хотя не так давно называли именно этот состав «золотым» и надеялись на то, что трио Вера — Ольга — Альбина станет самым стабильным.

— Мы уже привыкли к тому, что в «ВИА Гре» девушки находят свое личное счастье. И нам просто весело наблюдать за происходящим, — говорит Костюк. — Ольга будет с нами работать до середины апреля, а потом Альбина и Вера останутся на сцене вдвоем. Мы еще не решили, но, возможно, возьмем в группу еще одну «темненькую» солистку. Но точно не из бывших солисток «ВИА Гры».

Бойфренд Ольги — одесский бизнесмен по имени Андрей, — говорят, уже сделал Ольге предложение, и вскоре самый сексапильный коллектив нашей эстрады отметит новую свадьбу.

Со сцены в роддом

Красотка Надя Грановская-Мейхер, входившая в первый состав группы, уходила в декрет, но вернулась в коллектив сразу после рождения сына Игоря и самоотверженно выступала вплоть до января 2006 года.

Рыжеволосая бестия Анна Седокова ушла из коллектива, чтобы стать женой капитана киевского «Динамо» Виктора Белькевича и родить ему сына. Увы, этот брак распался.

kp.ru, 14.03.07

08:15
221
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...