Экс-«ВИА Гра» Надя Грановская переехала в Англию

Экс-«ВИА Гра» Надя Грановская переехала в Англию

Надежда Грановская (крайняя слева) и Светлана Лобода (в центре) рядом с восковой фигурой певицы Бейонсе в Музее мадам Тюссо

Светлана Лобода: — Ах, я умею быть такой разной! И на этом фото, и рядом с Надей — это я

После ухода из «ВИА Гры» Грановская сменила имидж

Вот уже несколько месяцев самая роскошная, хотя теперь уже и бывшая солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская живет в Англии. Говорят, что девушка нашла очень богатого покровителя и собирается делать карьеру на Западе. Пока экс-«виагрянка» усиленно зубрит английский и занимается своим новым имиджем.

В гости к красотке недавно приезжала Светлана Лобода, тоже экс-солистка «ВИА Гры». Грановская устроила подруге экскурсию по главным достопримечательностям Англии. В частности, девушки посетили знаменитый Музей восковых фигур мадам Тюссо, где фотографировались с копиями мировых звезд.

Экс-«ВИА Гра» покорила чопорную Британию

Бывшая солистка «ВИА Гры» Надежда Грановская, которая после ухода из коллектива вернула себе законную фамилию Мейхер, не позволяет себе надолго расслабляться. Сейчас певица живет в Британии, где у нее нашелся, по слухам, невероятно богатый покровитель. Он и поможет Надежде покорить западную сцену. Пока же девушка активно готовится к карьерному росту, учит иностранные языки – английский и испанский, а на очереди еще и французский. Не последнюю роль в ее сольном проекте сыграет и новоприобретенный имидж, которым она поразила всех на Украинской неделе моды.

Судя по всему, госпожа Мейхер не сомневается в грядущем успехе, потому что недавно ее вместе с подругой и по совместительству тоже экс-солисткой «ВИА Гры» Светланой Лободой застигли за близкими контактами со звездами первого ранга. Девушки посетили всемирно известный Музей восковых фигур мадам Тюссо и по-свойски сфотографировались с копиями наиболее понравившихся им знаменитостей. В частности, они взяли в свою компанию известную певицу, а с недавних пор еще и актрису Бейонсе.

А обновленная «ВИА Гра» между тем вынуждена трудиться не покладая рук, дабы удержать поклонников, и даже рисковать ради этого собственными жизнями.

Надежда Грановская отправилась покорять Европу

Бывшая солистка группы «ВИА Гра», красавица-брюнетка с пышными формами, настоящая femme fatale Надежда Грановская решила стать звездой мирового масштаба. Но раз уж в России ее карьера сложилась не совсем так, как хотелось бы, то она решила покорить видавшую виды Великобританию, считая, что уж там то ее наверняка оценят.

Грановская находится в Британии уже несколько месяцев. По слухам, певица нашла очень богатого покровителя, и он пообещал помочь своей протеже сделать карьеру на Западе. Пока Надежда усиленными темпами изучает английский язык, а оставшееся время занимается своим новым имиджем. Все-таки британцев сложно удивить, на территории страны сама Мадонна живет.

Недавно в гости к Грановской приезжала подружка Светлана Лобода. Надя устроила бывшей коллеге по «ВИА Гре» экскурсию по главным достопримечательностям Британии. В частности, девушки посетили знаменитый Музей восковых фигур мадам Тюссо, где фотографировались с копиями мировых звезд. Кто знает, может, в недалеком будущем те самые звезды будут рады, что с ними рядом была запечатлена сама Грановская.

15:10
367
RSS
16:17

Эх, Надя, Надя, где волосы, где мини?! Зачем же так жестоко! fear

Все, ухожу в запой с горя booze

Quite
00:59

О, Боже! Черт возьми! Что за дьявол! Ой, как хорошо вспоминается весь могучий и великий русский язык! Зачем? Какой покровитель? Это реально жестоко! О, черт! О черт, черт, черт!

Загрузка...