Новый клип ВИА Гры с анекдотом

Новый клип ВИА Гры с анекдотом

Группа ВИА ГРА снялась в видео на свою новую песню «Good Morning, Папа!»

Клип отмечен не только возвращением Нади, после рождения ребенка, но и необычно жестким для ВИА ГРы звучанием.

Агрессивен и провокационен и видеоряд клипа.

Основная сюжетная линия: последствия разводов и, соответственно, следующих за ними изъянов воспитания в неполных семьях. Суровая безотцовщина и последствия. Действие клипа начинается и заканчивается во время реального заседания самого настоящего суда.

Имидж: девушки одеты в огромные ботинки, откровенные топики, минималистские шорты, все — «милитари». Шипованые браслеты и ошейники. Макияж, сделанный известным стилистом Светланой Рымаковой, завершает образ «плохих» девочек — ярко накрашенные глаза, бледные губы.

И — анекдот: одна из сцен снималась в лифте Центрального железнодорожного вокзала г. Киева. Именно там по сюжету Надя избавляется от маньяка, пристававшего к ней. После того, как двери открываются, девушка выходит, оставляя на полу его бездыханное тело с признаками насильственной смерти. Для того, чтобы всё это отснять, нужно было просто нажать на кнопку, чтобы двери, собственно, открылись. Но по иронии судьбы Надя случайно нажала не на ту. В результате лифт (заметьте, со стеклянной кабиной) уезжает на подвальный этаж, где мирно коротают трудовые будни местные охранники. Ребята видят окровавленного актера, старательно играющего свою роль (стеклянный взгляд, практически трупное окоченение) и воинственную барышню — немая сцена! Пока солистка с милой улыбкой (дескать, «Извините, мы тут этажом ошиблись...»), пытается исправить ситуацию и найти нужную кнопку, охрана берет приступом лифт. Восстанавливать душевное равновесие товарищей милиционеров пришлось всей съемочной группе в течение добрых двадцати минут! Над клипом потрудилась съемочная группа под руководством режиссера Семена Горова, оператор — Алексей Степанов.

pravda.ru, 11.10.02

11:30
384
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...