Сериал «Держи меня крепче»

Сериал «Держи меня крепче»

«ВИА Гра» поднимет украинское «мыло»

Солистки «ВИА Гры», что называется, дождались. Они стали по-настоящему знамениты. Ведь девушек впервые пригласили не спеть, не станцевать, а сыграть в кино. Альбина Джанабаева и Меседа Багаудинова решили покорить украинский киноолимп. По словам солисток группы, когда им предложили сняться в сериале, который будет показывать украинское ТВ, они были просто в восторге.
 
Но, с другой стороны, и безумно волновались.

— Это ведь для нас первый опыт, — говорит Альбина Джанабаева. — Так что мы пока еще не настоящие артистки. Вот когда съемка закончится… Съемки проходят в одном из красивейших зданий Львова. Как обещают украинские режиссеры, девушки предстанут перед зрителями более чем сексуальными и женственными — не мудрено, ведь девчонки играют самих себя, то есть певиц. Имеется у них на площадке и партнер — это известный украинский актер Владимир Горянский. У сладкой троицы, как заверяют девушки, на съемочной площадке полнейшее взаимопонимание и контакт.

Все хорошо, однако есть одно маленькое «но». По словам новоиспеченных актрис, они немножко расстроились, когда узнали, что появятся на экранах… лишь к тридцатым сериям украинского фильма.

smi.ru, 07.09.07

Первый опыт солистки группы «ВИА Гра»

Солистки группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева и Меседа Багаудинова попробовали себя в новом качестве. Девушки снялись в сериале «Держи меня крепче».

Для обеих это был первый опыт в кино, так что впечатлений у артисток много.

«Я до этого не имела актерского опыта, — призналась Альбина Джанабаева. — Поэтому очень волновалась и сначала даже не хотела выходить на съемочную площадку».

Побороть смущение Альбине помог более партнер по съемочной площадке, более искушенный в киноделах Денис Матросов. Зрителям он знаком по сериалу «Две судьбы».
 
«У нас был замечательный партнер — Денис Матросов, который сыграл в „Держи меня крепче“ главную роль. У него вообще огромный сериальный опыт. Денис очень помогал советами. С ним все оказалось легко», — поделилась Альбина.

Сериал «Держи меня крепче», в котором снялись солистки «ВИА Гры», повествует о нелегкой доле профессиональных танцоров: изматывающие тренировки, соревнования, романы, вспыхнувшие на танцполе, интриги соперников. Кстати, специально для этого сериала «ВИА Гра» записала новый саундтрек под названием «Поцелуи».
 
dni.ru, 11.09.07

Альбина Джанабаева и Меседа Багаутдинова не сидят на месте. Им пришлось прилично помотаться между Львовом и Москвой — в этих городах проходили съемки сериала «Держи меня крепче», где девушки заняты в качестве актрис. Они сыграли самих себя, т. е. солисток группы «ВИА Гра».

Для обеих девушек это был первый опыт в кино. Они сыграли самих себя, то есть солисток группы «ВИА Гра».

Приняла участие в сериале и украинская группа «ВИА Гра». Солистки группы Альбина Джанабаева и Меседа Багаудинова попробовали себя в новом качестве и, как они сами признались в одном из интервью, это доставило им массу приятных впечатлений. Саундтрек «Поцелуи», написанный Константином Меладзе, в исполнении солисток группы почти сразу стал участником всех хитпарадов, а слова из этой песни «Держи меня крепче!» и дали название этому 107-серийному фильму.

Сериал «Держи меня крепче» повествует о нелегкой доле профессиональных танцоров: изматывающие тренировки, соревнования, романы, вспыхнувшие на танцполе, интриги соперников. По информации СМИ, специально для сериала «ВИА Гра» записала саундтрек под названием «Поцелуи». Съемки сериала проходили в Львове и Москве.

«ВИА Гра» снялась в сериале «Держи меня крепче»

После ухода Веры Брежневой популярное трио окунулось в актерские будни

Две «виагры» — Меседа и Альбина — очаровали актера Дениса Матросова. Девушки умеют поднимать настроение.

Вера Брежнева предпочла бурной эстрадной деятельности тихое семейное счастье: вышла замуж за украинского бизнесмена Михаила Кипермана и решила взять творческий отпуск, чтобы полностью посвятить себя любимому супругу.

— Я, может, еще вернусь, — пообещала Вера. Поэтому продюсеры пока не стали искать ей замену. А Альбина Джанабаева и Меседа Багаутдинова не сидят на месте. Им пришлось прилично помотаться между Львовом и Москвой — в этих городах проходили съемки сериала «Держи меня крепче», где девушки заняты в качестве актрис. Они сыграли самих себя, т. е. солисток группы «ВИА Гра».

— Я до этого не имела актерского опыта, — призналась Альбина. — Поэтому очень волновалась и сначала даже не хотела выходить на съемочную площадку. Но у нас был замечательный партнер — Денис Матросов, который сыграл в «Держи меня крепче» главную роль. У него вообще огромный сериальный опыт. Зрителю он известен прежде всего по роли в сериале «Две судьбы». Денис очень помогал советами. С ним все оказалось легко.

О чем сериал?

О нелегкой доле профессиональных танцоров: изматывающие тренировки, соревнования, романы, вспыхнувшие на танцполе, интриги соперников. Премьера сериала состоялась вчера вечером. Он вышел в эфир на канале «Россия» в прайм-тайм. Специально для этого сериала девушки из «ВИА Гры» записали новый саундтрек под названием «Поцелуи».

«ВИА Гра» для милиционеров

На съемках сериала «Держи меня крепче» (Россия) солисткам группы «ВИА Гра» пришлось отправиться в тюрьму
 
Альбина — Денису: своих — не бросаем!
 
Альбину Джанабаеву и Меседу Багаутдинову пригласили в сериал сыграть самих себя.

Их партнером по съемочной площадке стал актер Денис Матросов («Две судьбы»).

Я знаю, как нелегко эстрадникам переквалифицироваться в актеров кино. Но девушки справились с этой задачей прекрасно! — рассказывает Денис. — Конечно, сначала они волновались, но, с моими дельными советами и их старанием, мы смогли уложиться в один съемочный день.

По сюжету знакомый девушек — продюсер, а в прошлом спасатель на пляже — попадает в тюрьму. Меседа и Альбина отправляются к нему на выручку. Обаяние «ВИА Гры» безотказно действует на стражей порядка, и они отпускают горе-продюсера взамен на автографы звездных девушек.

— Красивые, эффектные, обаятельные! Мне они очень понравились, — делится впечатлениями Денис.

— Надеюсь попасть на их выступление не только в кино, но и в реальной жизни.
 
Матросов в роли продюсера смотрится не хуже Меладзе 
 
teleweek.ru, 24.09.07

«ВИА Гра»: «Популярность, как буря налетела»

Сейчас у группы сезон неимоверной активности: они дают концерты, снимают клипы, фотографируются, дают интервью и, даже, снимаются в фильме.

На съемках сериала «Держи меня крепче» солисткам группы «ВИА Гра» пришлось отправиться в тюрьму. Альбина Джанабаева и Меседа Багаутдинова в сериале играют самих себя. Съемочную площадку с ними делит актер Денис Матросов:

«Я знаю, как нелегко эстрадникам переквалифицироваться в актеров кино. Но девушки справились с этой задачей прекрасно! Конечно, сначала они волновались, но, с моими дельными советами и их старанием, мы смогли уложиться в один съемочный день».

По сюжету приятель певиц — продюсер, а в прошлом спасатель на пляже — попадает в тюрьму. Девушки отправляются его освободить. Обаяние «ВИА Гры» безотказно действует на стражей порядка, и они отпускают продюсера взамен на автографы звезд.

— Красивые, эффектные, обаятельные! Мне они очень понравились, — делится впечатлениями Денис. — Надеюсь попасть на их выступление не только в кино, но и в реальной жизни.

Трио превратилось в дуэт когда Вера Брежнева взяла творческий отпуск. Новой девушке — Меседе Багаутдиновой пришлось привыкать к популярности и на протяжении некоторого времени в режиме нон-стоп общаться с журналистами и поклонниками. Кроме всяческих интервью, девушке предстояло участвовать в фотосессии. Одна из них была весьма экстремальна. Для одного московского глянцевого журнала участницы группы, одетые в стиле «Мулен Руж», в туфлях на высоких каблуках и с экзотическими украшениями из перьев в прическах, выполняли сложные акробатические этюды на неустойчивой веревочной лестнице в окружении зеркал и дыма. Во время общения с журналистами певицы уверенно заявили, что работать собираются в паре.
 
kp.ua, 25.09.07

ВИА Гра идет в кино

Участницы украинской группы ВИА Гра примет участие в съемках сериала Держи меня крепче, где они сыграют самих себя, а песня с их нового альбома Поцелуи станет саундтреком к сериалу.

Предположительно, в сериале, посвященному теле-шоу Танцы со звездами, будет не меньше ста серий, из которых тридцать — выступления на сцене.

Сыграть в сериале Держи меня крепче предложили также российской певице Наташе Королевой, где она сыграет известную певицу, которую пригласили в теле-шоу Звездные танцы.

Имя своей героини Королева должна была придумать сама. Певица решила оставить свое имя — Наташа, однако поменяла фамилию — она стала Натальей Архиповой. 

Партнером по съемкам Королевой станет Евгений Папунаишвили, тот самый танцор, с которым она участвует в российском проекте Танцы со звездами.

В сериале задействованы и другие известные люди. Юлия Меньшова в многосерийном фильме появится в роли участницы Звездных танцев вместе со своим реальным партнером по танцам тренером Яном Гальпериным.

По сценарию, у них завязывается роман, и Гальперина выгоняют из проекта, его место занимает партнер Ирины Билык по шоу Танцы со звездами-2 Дмитрий Дикусар. Напомним, что Билык и Дикусар собираются пожениться в этом году.

Главная героиня сериала Полина Павлова мечтает добиться успеха и стать профессиональной танцовщицей, по счастливому стечению обстоятельств девушка попадает в шоу Звездные танцы, где в условиях жесточайшей конкуренции обычные люди соревнуются со знаменитостями.
 
korrespondent.net, 16.10.07

«Виа Гра»: За сериал нам заплатили $100000

Несмотря на существенные потери в составе, оставшиеся солистки из группы «ВИА Гра» не сидят сложа руки. Сейчас у девушек сезон неимоверной активности: помимо записи новых песен, красавицы успевают еще и в сериале сниматься.

– Все ждут вашего нового альбома. Что это будет?
Меседа Багаутдинова: Выпуск планируем на февраль: 10 февраля пройдет премьера клипа, в это же время начнется и сериал, в котором поем. В фильме нам пришлось отправиться в тюрьму. В сериале, который назвали фразой из нашей песни «Держи меня крепче», играем самих себя. Его покажут на канале «Россия». Все было просто – мы снимали клип, а в перерывах съемочная группа снимала нас.
– Сколько серий будет?
Альбина Джанабаева: Это длинный сериал. Будет идти до конца года, а мы там в нескольких сериях появимся – в начале и середине. Но наша песня будет сопровождать весь сериал.
– Гонораром остались довольны?
– Вообще-то это коммерческая тайна. Но для вас можем открыть секрет – 100.000 долларов. Довольны, конечно.
– Будете продолжать актерскую деятельность?
– По образованию я актриса, и Меседа тоже училась на актерском факультете, который ей пришлось оставить. Но даже два года актерского образования позволяют заявить о себе.
– Как вы восприняли тот факт, что ваш продюсер Константин Меладзе возглавил «Фабрику звезд-7»? Не повлияет ли это на его отношения с вашей группой?
– Очень надеемся, что не повлияет и наша группа останется для него на первом месте. Мы и сами смотрим воскресные концерты «Фабрики». Видим там Костю…
– Ревности не возникает?
– Было немножко, не будем скрывать.
– Меседа, вы новая солистка. Тяжело приходится?
– Был очень тяжелый момент, когда ушла Вера Брежнева – задачи как никогда усложнились. Если раньше у нас было трио и я выполняла определенную роль, то сейчас, когда остались вдвоем, ответственность пришлось разделить пополам. Это сложно.
– Получается, вы весь репертуар переписали?
– Зачем? У нас концерты проходят живьем, поэтому мы просто разделили, кто что поет, и ничего переписывать не стали.

sobesednik.ru, 04.10.07

15:30
286
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...