Богатые и незамужние россиянки

Богатые и незамужние россиянки

Список открывают солистки группы «ВИА Гра» – возможно, самые желанные дивы отечественной эстрады. «Доступ к телу» осложнен тем, что дамы везде появляются только в сопровождении охраны. Однако подкараулить их можно в каком-нибудь уютном заведении Киева, на Крещатике. Предлагая руку и сердце Наде Грановской, Вере Брежневой или Альбине Джанабаевой (а может, всем троим сразу – чем черт не шутит), кандидат должен быть любящим, терпеливым и надежным одновременно. Вдобавок нужно помнить, что, помимо двухмиллионного дохода, в приданое каждой из солисток входит по одному ребенку от неудавшихся браков.

Без преувеличения «блестящая» Анна Семенович привлекает мужчин не годовым доходом (он более чем скромен – жалких $60 тыс. в год), а высокими моральными принципами и не менее высоким бюстом. Избранник Анны должен быть деловым и веселым, а найти ее он сможет на улице Правды, где находится квартира Семенович.

Не менее серьезно настроена и Жанна Фриске. Для нее важна не физическая близость, а духовная (к великому разочарованию большинства поклонников), которая должна быть подкреплена неплохим состоянием, способным тягаться с годовым доходом Жанны (порядка $ 100 тысяч). По мнению Фриске, мужчина с меньшей зарплатой будет чувствовать себя рядом с ней неуютно. Поэтому, сколотив капитал, можно смело идти на концерт к певице, где и предложить ей духовную близость.

Земфира подойдет тем, кого не пугают жизненные трудности, перспективы философских бесед и полумиллионный доход семейного бюджета. Как минимум, претендент должен быть не хуже Славы Петкуна – предыдущего кандидата в мужья Земфиры. Найти талантливую уроженку Башкирии можно в клубе «16 тонн» и рядом с кинотеатром «Горизонт».

От деятельниц культуры переходим к спортсменкам.

Первая россиянка, возглавившая мировой рейтинг, Мария Шарапова – идеальная пара для тех, кто готов к вечерним посиделкам с тещей и Yтренним рыбалкам с тестем. Родители ни на шаг не отходят от юной красавицы, состояние которой приближается к $20 миллионам. Однако попробовать стоит – но не в Москве, где Мария появляется редко, а в США.

Машина коллега – Анастасия Мыскина – отдает предпочтение хоккеистам. Поэтому отправляйтесь на ледовую арену «Лужников» и терпеливо ждите – Настя туда обязательно заглянет. Ожидание стоит того (в прямом смысле – ведь состояние Мыскиной оценивается в $5 миллионов).

И, наконец, Маша Малиновская – звезда нашего телевидения. Сразу хочу огорчить людей с высшим образованием – знания для Марии не являются показателем ума. Зато очков может прибавить самостоятельность и целеустремленность, чем, безусловно, обладают все члены партии ЛДПР, в рядах которой состоит Маша. Надеемся, что она тратит на Жириновского не всю зарплату, размер которой — $200 тыс. – не может не внушать доверия.

utro.ru, 14.10.05

16:40
352
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...