Алена Винницкая снялась в новом клипе группы «Cool before»

Алена Винницкая снялась в новом клипе группы «Cool before»

Группа «Cool before» презентовала свой новый клип на песню «Бесконечность». Его режиссером стал Виктор Придувалов. Автор песни — один из участников коллектива Алексей Сергеев.

В клипе снялась бывшая участница группы «ВИА Гра» и супруга солиста группы Сергея Алексеева Алена Винницкая. Правда, на сей раз девушке пришлось отойти от образа сладкоголосой нимфы — зрители увидели ее в несколько непривычном имидже девочки-хулиганки и рокерши. Эту черту алениного характера пытались завуалировать продюсеры «ВИА Гры», но девушка устала от навязанного ей образа таблетки для пробуждения основного инстинкта. Ярче самовыразиться Алене помогла стилист Светлана Власюк, ранее работавшая с Юлией Лорд.

После ухода из «ВИА Гры» Алена, не теряя времени попусту, записала четыре новых песни, причем сама является их автором. Так что не за горами ее сольное видео.

Алене предлагали занять вакантное место солистки в группе «Hi-Fi», однако она наотрез отказалась, не желая больше связываться с попсой.

Презентация клипа «Бесконечность» состоялась в столичном клубе «Formula». Помимо группы «Cool before» и Алены Винницкой, исполнивших свои новые песни, на сцену поднялся Мурик из «Грин Грея». В честь своих друзей он спел в оригинальной аранжировке композицию «Осень золотая» из репертуара «Cool before». На вечере самым популярным развлечением стала игра в «пьяные» шашки. Это когда на шахматную доску вместо шашек ставят рюмки со спиртным и в процессе игры опустошают выбывшие фигуры. Так что из клуба трезвыми удалось уйти немногим.

Алена Винницкая выбирает новый имидж агрессивной рок-дивы

Экс-солистка группы «ВИА ГРА» Алена Винницкая стала тетей. В семье солиста киевской команды «Cool Before» Алексея «Большого» произошло пополнение. Поздравить счастливого папашу с рождением сына Димки массово явились представители отечественного шоубиза. Первым пришел брат Алексея Сергей под ручку с супругой — певицей Аленой Винницкой. В подарок они принесли супертермометр для ванны, который не только определяет температуру воды, но и указывает местоположение в ней ребенка (как компас). Ванна у музыканта оказалась не столь большой, чтобы потерять в ней малыша, но испытывать чудо техники было весело.

Со своей половиной пожаловал Мурик из «Грин-Грей», который давно и успешно дружит с Лехиной семьей. А следом пожаловали «грин-греевский» басист Петя в компании барабанщика и гитариста из «Cool Before». Подарки принесли, согласно запросам — дитю памперсы, отцу — спиртное. Алексей «Большой» в деле выпивки большой эстет, из огромного ассортимента горячительного потребляет только хороший армянский коньяк и виски.

Тосты толкали до утра, а Мурик, сыну которого уже 12 лет, усердно делился опытом. Алена тоже послушала — на будущее. Заводить ребенка певица пока не собирается — считает, что еще не сказала весомого слова в музыке. По ее словам, «выпадать из обоймы на целый год на старте очень опасно». Кстати, Алексей «Большой» — музыкальный продюсер проекта «Алена Винницкая». Продюсером же является Виталий Климов, «поднявший» в свое время группы «Табула Раса» и «Океан Эльзы». Сообща они создали для певицы новый имидж, отличный от образа женщины-вамп, который Алена культивировала в «ВИА ГРЕ», — более динамичный, агрессивный (что-то от Гвен Стефани из No Doubt). Инструментальную часть поп-рок проекта взяли на себя «Cool Before», имеющие уже опыт такой работы (до этого они несколько лет сопровождали на концертах Ани Лорак). К тому же Алена — родня. А семейные узы — вне конкуренции.

19.07.03

16:50
337
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...