Аня Седокова нa конкурсе «Пять звезд»

Аня Седокова нa конкурсе «Пять звезд»

Бывшая фронт-вокалистка группы «Виа Гра» Аня Седокова выступила на конкурсе «Пять звезд». Песню для Седоковой написал рэппер Серега.

Наиболее важным этот конкурс стал, как ни странно, для Анны Седоковой. Казалось бы, Анну Седокову знает каждый здоровый мужчина на всем пространстве СНГ и в Японии. Но важно, что у участниц группы «Виа Гра» нет образа поющих девушек. И Седоковой действительно важно было сломать этот стереотип и показать, что она на самом деле умеет петь.

Самый драматичный эпизод: Анна Седокова на втором конкурсном выступлении забыла слова песни. При этом она смогла настолько красиво обыграть эту ситуацию, что многие решили, что так и должно быть. Видимо, именно этот эпизод и принес Седоковой приз зрительских симпатий.

Анна Седакова выпустит сольный альбом на Real Records

Экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова, начавшая сольную карьеру с выступления на конкурсе «Пять звезд», планирует к зиме выпустить дебютный альбом. Пластинка выйдет на лейбле Real Records, в других планах которого до конца года – релиз дебютного альбома другого участника «Пяти звезд» — Станислава Сацуры (бэк-вокалист Сереги) и выпуск новой пластинки группы «Токио».

20:50
325
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...