Алёна Винницкая презентовала новый альбом в Киеве

Алёна Винницкая презентовала новый альбом в Киеве

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Алёна Винницкая презентовала сегодня в Киеве свой очередной альбом и видеоклип на одну из его песен.

В альбоме под названием «Куклы» 11 песен. Диск записывался около года. Обложка и буклет незатейливые: черно-белая фотография и тексты песен на обороте. Сама Винницкая оценивает эту работу как «единство формы и содержания».

«Сами песни очень светлые, даже трогательные, я уверена, что многие женщины даже всплакнут. Может быть даже мужчины – есть у нас такие песни», – говорит певица.

Планируется, что альбом выпустят в Эстонии, Белоруссии и Казахстане. Переговоры про выпуск альбома в России еще ведутся.

По словам продюсеров, украинскую певицу, да и остальных звезд нашей эстрады, просто не хотят пускать в Россию, поскольку они «отбирают хлеб» у российских музыкантов.

Новый клип Винницкой на песню «Тумба-Буги» записан вместе с известным комиком из «Масок-шоу» Георгием Делиевым. Сюжет клипа заимствован у Тарантино. Точнее, скопирован со знаменитого танца из «Криминального чтива».

18:55
378
RSS
diNAMiT
21:05

А скачать нигде нельзя?

Загрузка...