Стоп! Снято! DVD-5

Стоп! Снято! DVD-5 0

Компания Sony Music и самая сексапильная группа России и Украины представляют DVD «Стоп! Снято!». На нем поклонники обворожительного трио обнаружат самую полную коллекцию клипов коллектива. На DVD собраны как последние горячие хиты ВИА ГРЫ: «Стоп! Стоп! Стоп!», «Good morning, папа!», «Не оставляй меня, любимый!», «Убей мою подругу», «Вот таки дела!», так и старые, но не менее хитовые клипы группы.

Также в коллекцию вошли и два эксклюзивных видео: «Не оставляй меня, любимый!» (репортаж с фотосессии), «Вот таки дела!» (версия песни «Я не поняла»), повествующих о жизни самой группы.

Сюрприз — ВИА ГРА запела по-английски! Поклонники трио будут приятно удивлены, обнаружив на DVD английскую версию клипа «Стоп! Стоп! Стоп!».

Кроме того, на DVD присутствует и новое видео ВИА ГРЫ и Валерия Меладзе «Океан и три реки».

Помимо клипов DVD содержит бонус — живое выступление группы на презентации альбома «Стоп! Снято!» в Golden Palace, слайд-шоу и биографии всех участниц, а также историю коллектива.

На задней стороне обложки DVD размещена информация о рингтонах ВИА ГРЫ, которые легко может скачать любой обладатель мобильного телефона. 
Оригинальное название: ВИА ГРА — Стоп! Снято!
Год выпуска: 10 ноября 2003
Жанр: Поп
Выпущено: Sony Music
Режиссер: Макс Паперник, Семен Горов, Игорь Иванов
Качество: DVD
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Русский (Dolby AC3, 2 ch)
Размер: 4.00 ГБ
Продолжительность: 00:44:29
Язык: Русский

Обновленная, но, по-прежнему, самая сексапильная группа России и Украины представляет вашему вниманию новый диск. На нем, помимо уже известных и полюбившихся публике песен «Стоп! Стоп! Стоп!», «Good morning, папа!» и «Не оставляй меня, любимый!» можно услышать и новую песню «Убей мою подругу». Кроме того, в альбом войдет и песня «Я не поняла» из мюзикла «Золушка» — новогоднего телевизионного проекта. Для любителей танцевальной музыки девушки подготовили сюрприз — несколько новых и уже ранее изданных ремиксов. Последние два года стали для ВИА Гры переломными. Во-первых, весной 2002 года дуэт превратился в трио. Побудительным толчком к изменениям в составе послужило желание Надежды Грановской стать матерью и временно покинуть группу. Успешно выдержав жесткий отбор, место Нади заняли две девушки — экс-телеведущая Аня и питерская модель Таня. Новоявленное трио сразу же приступило к работе и записало новую песню под названием «Стоп! Стоп! Стоп!». Песня стала хитом. Воодушевленные успехом, девушки выпускают в сентябре провокационный клип на песню «Good morning, папа!». Главной сенсацией новой работы стало участие в съемках Нади! Следующий «сюрприз» преподнесла Алена Винницкая — девушка решила начать сольную карьеру и ушла из группы. Место Алены заняла Вера Брежнева — красавица блондинка с прекрасным голосом. Обновленная и еще ярче засиявшая ВИА Гра сейчас находится на вершине успеха! Об этом свидетельствует огромная популярность песен «Стоп! Стоп! Стоп!», «Good morning, папа!» и «Не оставляй меня, любимый!», успевших стать суперхитами. Sony Music представляет вашему вниманию 2 версии диска: стандартное издание, которое включает в себя 2 мультимедийных трека на песню «Не оставляй меня, любимый!» и подарочное издание+DVD. На DVD можно будет увидеть 2 версии клипа «Не оставляй меня, любимый!», а также слайд-шоу. Релиз альбома будет поддержен широкой рекламной кампанией на радио и телевидении, а также рекламой в местах продаж: крупнейших музыкальных магазинах и супермаркетах.

DVD

01. Попытка №5
02. Я не вернусь
03. Обними меня
04. Бомба
05. Стоп! Стоп! Стоп!
06. Good morning, папа!
07. Не оставляй меня, любимый!
08. Убей мою подругу
09. Не оставляй меня, любимый! (репортаж с фотосессии)
10. Вот таки дела! (версия песни «Я не поняла»)
11. Океан и три реки (В. Меладзе и ВИА ГРА)
12. Stop! Stop! Stop! (английская версия)

Стоп! Снято! CD

Live презентация альбома Стоп! Снято!

24 апреля 2003

Московский развлекательный комплексе «Golden Palace»

Презентация альбома «Стоп! Снято!»

Ведущий — Отар Кушанашвили

Золотой Состав группы — Анна Седокова, Вера Брежнева, Надежда Грановская

В программе — исполнение «вживую» песен:

01 Intro 02 Стоп! Стоп! Стоп! 03 Good morning, папа! 04 Не оставляй меня, любимый! Интервью, автограф-сессия 05 Заклинание 06 Попытка №5 07 Не оставляй меня, любимый! (на бис) 08 Убей мою подругу 09 Я не вернусь 10 Бомба 11 Я не поняла

Тип статьи:
Рецензия
431
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...